• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.

В теме 3 сообщения

Доброго времени суток.

1. Ваш никнейм: не помню, заблокирован его дружком за вполне обоснованное оскорбление.

2. Никнейм администратора: Marcello_Eberlein

3. Суть жалобы:

А. Играющий админ - это недопустимо. Злоупотребляет полномочиями в угоду себе и своим друзьям, с которыми на момент моего наказания передвигался в ТС (будучи водителем);

B. Наказание за нарушение ПДД (причем каких-либо пунктов или словесного описания не последовало, универсальное, цитирую -- "неадекватное вождение"), когда сам ездит с трехкратным превышением скоростного режима (снова возвращаемся к пункту 3.А);

C. Последующая блокировка т.н. серийного номера за оскорбление родственников администратора. Я не считаю игрового администратора за оного, поэтому полноправно озвучиваю свое мнение о его матери;

И теперь, самый интересный пункт: D. Какие у тебя претензии к езде по противоположной стороне моста? Покажи мне хоть один знак на нем или вокруг, который запретил бы мне двигаться по любой из сторон? Твои домыслы на тему встречки оставь при себе, будь там встречка, там бы висел знак 3.1 из ПДД (допускаю, что знания ПДД у тебя посредственные, посему прикладываю картинку: znak-ogranichivayuschii-dvizhenie.jpg). Открою же тебе страшную тайну: две параллельно размещенные проезжие части (тем более с обрывом в воду между ними) не делают их одной дорогой, а значит, (ШОК!) по обоим можно двигаться в любых направлениях, ширина к этому располагает. То, что ты сам ехал по этому мосту со скоростью 160км/ч+ отпустим, видимо админам на этом проекте можно;

E. С какой радости ты ко мне обращаешься на ты? И тем более указывая (что-то в духе: "а ну ка стой") словно какой-то собачонке. Корона не давит? Мы с тобой на брудершафт не пили, к сведению. Раз уж у тебя оранжевый ник и персональное разрешение на езду с любой скоростью, так отплати остальным хотя бы уважением.

4. Скриншот\видео от своего лица: да что тут скриншотить? Вот, пускай будет факт наказания:MYvYo5O8sKo.jpg

Кстати, данный товарищ еще и ехидничать любит, зная, что возможность общения у администрации с игроками в одностороннем порядке:CSz06JsCCsU.jpg

Так что, уважаемый (хотя бы мной, раз не администрацией) будущий игрок этого сервера, трижды подумай, прежде чем вкладывать своё время, и не дай Бог, сбережения в данный проект (хотя он шикарен, ниша транспортных симов с этой стороны абсолютно пуста, разработчикам респект).

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Так-с, приступим к разбору ситуации, начнем с того, что вы летели по встречной полосе моста и совершили ДТП со встречным водителем, далее вы еще раз начали движение по встречной полосе будучи на новом ТС.
Разберем ваши слова "И теперь, самый интересный пункт: D. Какие у тебя претензии к езде по противоположной стороне моста? Покажи мне хоть один знак на нем или вокруг, который запретил бы мне двигаться по любой из сторон? Твои домыслы на тему встречки оставь при себе, будь там встречка, там бы висел знак 3.1 из ПДД (допускаю, что знания ПДД у тебя посредственные, посему прикладываю картинку:"
Для таких как вы существует ВПС - Внутренние Правила сервера, а именно приведем вам пункт вашего нарушения.

7.2 – Любое грубое нарушение ПДД (проезд по встречке, зигзагами, подрезание других участников дорожного движения). Наказание – лишение в/у на 2 недели / бан на 5 дней.
Так что вы были лишены права водите такси сроком 2 недели.
1 Ваше нарушение: ><
2 Ваше нарушение: >Клик<
Перейдем к более интересной вещи "Играющий админ - это недопустимо. Злоупотребляет полномочиями в угоду себе и своим друзьям, с которыми на момент моего наказания передвигался в ТС (будучи водителем);" 

Начнем с того что это бред, если вы понимайте под этим словом "остановить", я  сильно удивляюсь вам, так как даже после слов остановиться, вы просто таранили мое и авто с котором вы столкнулись до тех пор пока ваше авто не загорелось, хотя вы прекрасно видели то что я вас просил остановиться. 
Док-во данной ситуации: ><

И на последок, в чем я преувеличил так это в ответе, соглашусь, слишком в грубой форме вышло. 

Изменено пользователем Marcello_Eberlein

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.