Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksey_Paduh

Adam_Sandler

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Paduh

1.Aleksey_Paduh

2.Adam_Sandler

3. Игрок с ником на сколько я помню Vladimer_Petrogradskiy надеюсь написал верно, встал на volkswagen passat B3 серого цвета закрыл въезд на Транспортную кампанию в г.Приволжск а так же был таксист, но когда я попросил таксиста уехать он отреагировал а вот водитель пассата нет. У кого прицеп застрял в шлагбауме, потом вообще не открывался. Куча фур стояла. Я написал в репорт 3 раза внимания 0 было. Уже люди начали просить его отъехать, но он не реагирует как стоял так и стоит. Что я сделал ударил ногой 3 раза по машине и мне товарищ администратор дал бан на 3 дня. Вопрос если игроки не адекватные портят груз, или мешают вообще даже на других видах работы трудиться, то нужно ли банить адекватного игрока? Я думаю нет, так как жалоба в репорт была не однократная. А вы как обычно устанавливаете не справедливость в сфере игры. Не успел сделать скриншоты так как дали бан. Есть только скриншот бана. Прошу обжаловать наказание так как считаю что решение администратора не справедливое. С уважением игрок 1 сервера Aleksey_Paduh 

4. Скриншот от моего лица https://yadi.sk/i/lf4BkWHB3Vsjgt

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Во-первых, проблема была не из-за таксиста, а из-за водителя ЗИЛа, который не умеет заезжать на базу.

Во-вторых, вы не имеете права наносить урон по транспортному средству. Смотрите пункт про ДМ.

Видео будет позже в данной теме.

Поделиться сообщением

Aleksey_Paduh

Я не про таксиста таксист отъехал, а вот водитель пассата нет! Когда я заезжал мне пришлось его тараном выталкивать что бы заехать/выйхать

Изменено пользователем Aleksey_Paduh

Поделиться сообщением

Aleksey_Paduh

Цитирую:(Во-первых, проблема была не из-за таксиста, а из-за водителя ЗИЛа, который не умеет заезжать на базу.)

Я хочу посмотреть обещанное видео, так как зила там не было. И таксист в вашей речи причем? Если я говорю про водителя пассата. 

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

http://yapx.ru/v/BXJnk

В каком месте кому-то мешал водитель Пежо(не пассат)? У вас не было абсолютно никаких оснований наносить урон транспорту.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Наказание выдано верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...