• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Andrey_Kravc

Olga_Sheryaeva

В теме 13 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Andrey_Kravc

2.Olga_Sheryaeva

3.Ехал я на поливомоечном трамвае, передо мной ехал  игрок,у него был высокий пинг, он дико лагал, не только мне он мешал, а всем кто работал на трамвае, я сколько раз писал в репорт чтобы его кикнули мне только писали "что?", в общем под конец я доехал почти до последней метки, чтобы закончить работу и тут вижу что заканчиваеться у меня время и сзади вижу как игрок просто выходить из поливомоечного трамвая у него тоже закончилось время(он написал после чего умер) у меня тоже закончилось время, и я умер от тока, потом пришел в трамвайное  депо хотел его найти и нашол после чего я его вывел из депо и убил, он просто меня выбесил, может мне  и не надо было его убивать, но он меня просто вывел из себя

4. X9su0y3KaS4.jpg

Изменено пользователем Andrey_Kravc

Поделиться сообщением

Предоставьте 4ый пункт. Все условия конкретно написаны.

Цитата

Скриншот\видео от своего лица (НА СКРИНШОТАХ ИЛИ ВИДЕО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ ВВЕДЕННАЯ КОМАНДА /timestamp, кроме скринов с табличкой бана)

Поделиться сообщением

Я делаю скрин (F12), скрин не сохраняется

Поделиться сообщением

Воспользуйтесь bandicam или другой программой записи.

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrey_Kravc сказал:

1.Andrey_Kravc

2.Olga_Sheryaeva

3.Ехал я на поливомоечном трамвае, передо мной ехал  игрок,у него был высокий пинг, он дико лагал, не только мне он мешал, а всем кто работал на трамвае, я сколько раз писал в репорт чтобы его кикнули мне только писали "что?", в общем под конец я доехал почти до последней метки, чтобы закончить работу и тут вижу что заканчиваеться у меня время и сзади вижу как игрок просто выходить из поливомоечного трамвая у него тоже закончилось время(он написал после чего умер) у меня тоже закончилось время, и я умер от тока, потом пришел в трамвайное  депо хотел его найти и нашол после чего я его вывел из депо и убил, он просто меня выбесил, может мне  и не надо было его убивать, но он меня просто вывел из себя

4. -

Поделиться сообщением

Нужен скриншот бана.

Поделиться сообщением

Я делаю скрин,но как его сюда переташить? что вам нужно, могу написать

Поделиться сообщением

Сделайте скрин и отправьте его в вк себе и скопируйте правой кнопкой мыши URL картинки и загрузите сюда в "Добавить медиа"

Поделиться сообщением

Готово

Поделиться сообщением

Скрин готов

X9su0y3KaS4.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер, нарушение у вас было, а именно вы изначально попытались убить игрока, но он забежал в здание, после того как он вышел вы намерено задавили его на своем автомобиле, разбан будет сроку.
Ловите доказательства, чтобы не возник вопрос.
Попытка ДМ: >< 
ДБ: ><

Изменено пользователем Marcello_Eberlein

Поделиться сообщением

Вот как раз вам я писал в репорт, и вы нечего с ним не делали

Поделиться сообщением

Напишите жалобу на игрока,а вы наказаны согласно правилам впс. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0