• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Otvertka__

Mike_Domingo | Только для ГА

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Stanislav_Mayorov

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Суть жалобы: Прошу главного администратора внимательно прочитать предыдущую жалобу на администрацию, там я предоставил исчерпывающие доводы своей правоты, а ответ жалобе подтвердил мои слова о некомпетентности администрации. Расскажите, как администратор, на которого я пишу жалобу, может закрыть ее ? Он является заинтересованным лицом и, естественно, будет трактовать все действия в свою пользу, налицо получается конфликт интересов. Но, как видимо,  мою жалобу он читать не стал, а просто закрыл, не пытаясь разобраться в ситуации. Из этого можно сделать вывод о том, что данный администратор халатно относится к своему посту, не уважает игроков и правила сервера, одумайтесь, приятно ли игрокам такое обращение к себе, повторюсь, прошу внимательно рассмотреть жалобу только ГА, т.к. данный администратор является заинтересованным лицом.

4. Скриншот\видео от своего лица:  *Ссылка*

Поделиться сообщением

Предоставьте мне ссылку на ту жалобу, которая не является дубликатом. 
Исходную. 
Данная жалоба, которую Вы предоставили - уже дубликат, поэтому закрыто сразу.

Поделиться сообщением

2 Видео в жалобе, тут нет таймстампа, также можно заметить, что игрок подавший жалобу тоже нарушает ВПС.

Поделиться сообщением

"....там я предоставил исчерпывающие доводы своей правоты...", прокомментируйте, пожалуйста, полистал все жалобы, не нашел доводов исчерпывающих. 

К слову, там (в жалобе на Вас) 3 видео и видно, что на 2 и 3 чат, хронология событий идентичны,  а на 3 есть нужная команда для даты и времени.
Так что жду от Вас комментариев, ибо пока что вижу только пустые высказывания.

Поделиться сообщением

Да, на 3 видео она есть, кто с этим спорит, но на 2 видео команды таймстамп нет, правила подачи жалоб требуют оставлять команду на каждом видео, кто знает, как давно был записан фрапс ? Да когда угодно, хоть год назад. В других подобных ситуациях жалобы отказывают, тут же приняли, почему правила не для всех равны ?

Поделиться сообщением

Главное отличие человека от всех иных существ - разум развитый. Так вот, откройте 2 и 3 видео. Чат, деньги, игровое время, местоположение. Все это совпадает и связывает 2 видео с 3. Если Вы человек разумный, то уже давно поняли это. Не надо нас за глупых держать.

Вернемся к Вам, где факты какие-либо? Или Вы собираетесь продолжать сетовать на предвзятое отношение и неправильный просмотр жалоб? (хотя все верно решено)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

К чему ваши отступления ? Давайте по существу. В правилах подачи жалоб в одном из пунктов   черным по белому прописано следующее:

"Скриншот\видео от своего лица (НА СКРИНШОТАХ ИЛИ ВИДЕО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ ВВЕДЕННАЯ КОМАНДА /timestamp)"
Игрок предоставил 3 отдельно взятых эпизода, лишь в одном присутствовала команда /timestamp, так и накажите меня за оскорбление игрока солгасно ВПС баном чата на 1 час за отдельно взятый момент, остальные же эпизоды не содержат команду /timestamp. Вы сами писали эти правила, теперь с ними же не согласны и выдумываете какие-то небылицы и додумываете правила на ходу.
По поводу "предвзятого отношения". А как еще мне понимать ту ситуацию, что во всех жалобах я указываю администрации, что игрок, подавший жалобу, на своем же фрапсе(2 видео) сам же нарушил ВПС, проехав трамвай насвозь, не получил наказание, до этого всем никому не было дела. Один игрок получает наказание, второй же его избегает.

Изменено пользователем Otvertka__

Поделиться сообщением

Хорошо, по существу и без отступлений.
Я считаю (вижу и уверен на 100%), что данный ролик, который представил нам игрок - одно целое, поделенное на 3 части, дабы мы не смотрели куски, которые не относятся к происходящему. Данный видеоролик принимается. Вы наказаны верно, а видеоролик будет пересмотрен. Если при пересмотре будет замечено нарушение со стороны автора жалобы, он получит наказание, а администратор, который упустил это, по шапке.

В разбане отказано, ответ дан окончательный, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0