• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Serzh Ramos

Egor_Generalovv

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Serzh_Ramos

2. Никнейм администратора: Egor_Generalovv

3. Суть жалобы: Доброго времени суток,я по поводу жалобы № 4277 от персонажа Angelina_Butoma.В данных обстоятельствах я согласен что нарушил,но только несоблюдение дистанции ,что часто встречается именно в этих местах(Я имею в виду маркер или как его еще называют чекпоинт).Так как от боязни игрока что его проедут насквозь и опередят ,заставляет его нарушить правело соблюдения дистанции.А дело было так,персонаж а в этом случае Angelina_Butoma ехала в переди меня при это проезжая на красный свет,( ну так как скринов я не делал то доказывать не буду) и в этот злосчастный раз она проехала маркер ,что и видно на ее предоставленных скриншотах (А именно в чате, обратите внимание) Кстати половина скриншотов без  времени и числа вообще.Дак вот,позади меня ехали еще игроки я сократил с ней дистанцию немного заехав на ее трамвай,но она проехала далеко вперед чего на скринах нет вовсе.Я как положено остановился на маркере,как вдруг этот персонаж Angelina_Butoma начал движение задним ходом,как я понял потом из за проезда маркера.И вот двигаясь задним ходом она проехала меня на сквозь(При этом сделав скриншоты, на которых нет конкретного факта что именно я проезжал ее ) ну а те кто были позади успели сдать назад так как были дальше чем я.Проехав меня она остановилась в зади и чего то ждала, видимо того что я тоже поеду назад сквозь нее,тем самым пропустив ее вперед(Нарушив правила).Но так как проезд ее трамвая сквозь мой был уже совершен, а езда назад как мы знаем по ВПС не приветствуется тем более мне пришлось бы тоже проехать ее  на сквозь.Я реши двигаться вперед, потому как  другого варианта я не видел.Прошу еще раз пересмотреть внимательно Жалобу № 4277.С уважением заранее спасибо.

4. Скриншот\видео от своего лица  https://imgur.com/a/IEwrphf---http://yapx.ru/v/BWAHQ

Поделиться сообщением

На ее скриншотах видно, как она стоит на месте и вы въезжаете в нее. 

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.