Авторизация  
Подписчики 0
Alexander_Shishkin

Egor_Generalov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexandr_Shishkin

2. Никнейм администратора: Egor_Generalov

3. Суть жалобы: Играю на проекте недавно, накопил немного денег и купил себе ваз-2101. Сегодня ехал на своей машине на работу дальнобойщиков не кого не трогал, меня начали догонять и таранить/ДМить 3 гелика, разбили мне всю машину и уехали. Ну ладно подумал я, неадекватов везде хватает, взял фуру и заказ, еду на разгрузку и опять эти гелики только уже 4 машины, опять таранят и ДМ, прицеп сразу же улетел, попытался от них уехать, и тут мне прилетает бан на 3 дня, за то что покинул место ДТП... Я думаю ДТП и ДМ/таран/рекит или что они хотели от меня добиться, это разные вещи? Про неоднократные нарушения пдд и правил проекта я вообще молчу. Пострадал от их действий не только я. Скрины/видео нарушителей сделать не успел. Прошу администрацию пересмотреть мое наказание.

4. Скриншот\видео от своего лица : *Скриншот наказания*

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Чел реально он задрал банить просто так толком не узнавши! в чём причина 

Изменено пользователем ilya_Oleksandrovich

Поделиться сообщением

Вы врезавшись уехали с места ДТП. Если они же до этого вас таранили, то можете написать на них жалобу. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я же написал, они меня таранили и гнались за мной минут 5 минимум! Когда Вы выдали мне бан, наверняка видели как 3 гелика зажали меня, и 4 сзади ехал, какое это ДТП?! Жалобу писать на них не вижу смысла, от этого срок моего бана не уменьшится, тем более скриншоты/видео я не делал... Если бы было просто ДТП с каким нибудь игроком это одно дело, тут ситуация совсем другая.

Изменено пользователем Alexander_Shishkin

Поделиться сообщением

Если вас начинают зажимать, остановитесь и вызывайте ППС. Но не нужно уезжать тараня все и всех. 
Док-ва вашего нарушения - https://imgur.com/a/4Aw4FxA

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0