• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ilya_Istomin

Fernando Monferrat

В теме 14 сообщений

Опубликовано (изменено)

Ilya_Istomin

Fernando Monferrat

Данный администратор, ошибочно решив, что я афк на трамвае, лишил меня прав, на две недели! Считаю, что на вопрос "тут?" в чате, когда ты управляешь трамваем, ответить сразу не представляется возможным, поняв, что я не успею ответить, я попытался, показать, что я тут проехав вперед, после чего был высажен из трамвая! Считаю, что наказание было не обоснованным, уже не первый раз, я сталкиваюсь с предвзятым отношением к себе со стороны данного администратора, отправляет на переобучение, лишает прав, не имея на то оснований! Прошу вернуть мне права, на трамвай или наказать господина Monferrat по всей строгости! На фото представлен трамвай и водитель, за которым мы все ехали и который отпускал я на перекрестке стройка-СТО! наше общение с Fernando Monferrat!kv_PH7HnRNY.jpg

OX6jI-65WnQ.jpg

M_ol4qunKqM.jpg

Изменено пользователем Ilya_Istomin
опечатка

Поделиться сообщением

Илья! Ну я им тоже написал! Они меня просто заткнули как обычно! Мы же все вместе стояли, все 4-ре поливалки! Мы и отпускали вот это вокзальский у СТО на перекрестке! Зачем вот Fernando Monferrat опять влез. Это  же он тогда от тебя откупился, дав 50 000 за свою якобы ошибку! И меня на Монорельсе тогда кикнул, не дав ответить! и опять тоже самое! До человека не доходит ... Взрослеть бы надо, Админ все - таки!

Поделиться сообщением

Ну Хахаха, я ему еще раз написал, он меня заткнул! Они в игре крутые все, видишь .... 

Поделиться сообщением

+ задолбали уже меня взяли и забанили за оск. национальности на 60 бан дали и я написал жб а хелпер говорит типо следи за тем что говоришь он сказал а я же извинился даже скрин с извинением скинул а ему пофиг игнор че за фигня?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, да действительно наказал вас не по тому пункту, приношу свои извенения, в качестве ущерба возмещу вам денежную компенсацию, но вот так делать нельзя, и не говорите что вы соблюдали дистанцию стоя где нету перед вами трамваев, за то собрали очередь на линии, в репорт необходимо отвечать а не игнорировать.

https://imgur.com/a/Rj045YD

Поделиться сообщением

Трамвай отпускали! 24й, его видели как минимум трое водителей из поливомоечных трамваев! И я не игнорирую администрацию! НИКОГДА! Просто чуть запоздал с ответом, и поняв, что не успею ответить, начал движение вперед! Но не успел!

Поделиться сообщением

И наказывать меня в данном случае не имело смысла! А вот подождать каких-то действий с моей стороны можно было! Тем более что мы с вами уже имели дело схожего характера!

Поделиться сообщением

Я ожидал от вас ответа, ответа не последовало, и в впереди не было трамваев, для ответа да хватит 3-5 сек.

Поделиться сообщением

Ладно! это все понятно! Вывод то какой? Я без прав на две недели! Незаслуженно! Права мне раньше, чем через две недели не вернут! Я так понял? За две недели активного геймплея - это около 4 миллионов игровых рублей! (это без учета метро) Как быть то с этим? 

Поделиться сообщением

Трамвай был! Это может подтвердить мой друг, ехавший за мной через один трамвай! Отпускали его подальше, чтоб потом лишний раз не останавливаться! на момент, когда я увидел ваш вопрос, и попытался начать движение, он был примерно на следующей остановке, а так как ехал он беспредельно медленно, то мы бы его догнали уже у школы! В ночное время, когда народу не так много, я думаю, было бы допустимо так поступить, как сделал это я! Да, по факту я создал помеху на линии, но никто из за мной идущих, скорее всего, не был против, так как все понимали, что лишняя остановка никому не нужна! Можно вечно спорить об этой проблеме! Уже второй день пошел! Мне бы решение услышать уже и успокоится!

Поделиться сообщением

Напишите счет, компенсация составит 100 000, в следующий раз активно отвечайте на репорт, дабы не вводить администратора в заблуждение, так же в АФК стоять запрещено без ответа, прежде всего вы сами себе создали проблему, ехали не стояли, было бы все нормально, а ошибаться нам всем свойственно, дабы мы все таки люди.

Поделиться сообщением

692693. Ну что ж, надеюсь будет нам уроком сия ситуация! В любом случае пойдет впрок! Благодарю вас за ответы и за честность! Постараюсь быть активнее! 

Что касаемо денег - тут, конечно 100к особо делу не поможет, но как символ того, что мы друг друга услышали и поняли вполне сойдет! Спасибо вам еще раз! 

P.S. Мой друг Dmitry_Bashkirov попросил осведомиться у вас, почему вы не отвечаете в личку!?

Поделиться сообщением

И вам всего хорошего, благодарим за понимание.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0