Авторизация  
Подписчики 0
Kirill_Courier

Sergey_Shashkov

В теме 5 сообщений

1. Kirill_Courier
2, Sergey_Shashkov

3. Абсолютно необоснованный бан. Ехал с превышением (не отрицаю), по средней полосе. На видео, которое предоставил потерпевший видно, что все трое ехали на зеленый свет светофора. Нарушителем был таксист Бутеров. Он решил повернуть с полосы, которая не подразумевает это. Я в этот момент шел на обгон таксиста Бутерова. В результате я врезался в машину таксиста и по инерции зацепил Потерпевшего. Так как я превышал разрешенную скорость (чего я не отрицаю) - удар получился очень сильным и мой мотоцикл и я сам отлетели на очень большое расстояние. Когда я добежал до места ДТП - участников этого ДТП уже не было на месте, все разъехались.
Прошу администрацию разобратся в инциденте, на видео предоставленном потерпевшим впринципе всё видно, кто и как и в чем виновен. 
4. Видеодоказательства находятся в жалобе потерпевшего 

Сам я запись не вел. Прошу разобраться.

Поделиться сообщением

Я посмотрел видео в замедленном действии.

В начале видео таксист был на средней полосе, в момент поворота он был на крайней левой полосе, но вы говорите, вы начали его обгонять слева. Если бы не было таксиста, то вы бы влетели в фуру.

Да, мотоцикл отлетел, это видно.

Цитата

Когда я добежал до места ДТП - участников этого ДТП уже не было на месте, все разъехались

Если посмотреть видео с 21 секунды, тот там видно, как вы садитесь на мотоцикл и уезжаете восвояси, а водитель фуры остаётся на месте, цепляя прицеп.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Посоветовался я, в итоге срок бана завышен - 5 дней за таран, вместо 3 дней за уход с места ДТП (от РП).

Напишите банковский счёт для перечисления компенсации за лишние дни бана.

Поделиться сообщением

Жалоба будет закрыта, т.к. прошел срок бана.

Если захотите получить компенсацию, то напишите в Личные сообщения на форуме.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0