• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Falco_Walker

Melvin_Harris

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Falco_Walker

2. Никнейм администратора: Melvin_Harris

3. Суть жалобы: за оск национальности

4. Скриншот\видео от своего лица: (https://imgur.com/a/NrRN5zy )

Я признаю свою виновность за то что я обозвал так украину я к ней отношусь хорошо но просто у меня зашел заскок и из за того что я хотел чтобы он меня подвез а он сказал вышел очень не адекватно сказал и я так обозвал человека но дело в том что я написал это не в реальный чат а в обычный точнее не в /b чат и потом я начал писать Слава украiне это как извинение перед человеком и потом мне выдали бан на 60дн вот скрин то что я сказал Слава украiне и вот скрин бана пожалуйста я просто работал все а тут из за того то что я дебил сказал на него извините меня пожалуйста я больше так не буду слово даю вам :( просто 60 дней ждать не очень охото... Если что я приношу извинения за то что обозвал национальность! https://imgur.com/a/NrRN5zy . Мой ник Falco_Walker умоляю разбаньте.(

Изменено пользователем Falco_Walker

Поделиться сообщением

Внимательнее смотрите, были забанены по наводке хелпера. Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Хорошо жду его ответа.

Поделиться сообщением

Наказаны за ЭТО высказывание. Нужно следить, за тем, что говоришь. Ожидайте разбана по сроку.

Поделиться сообщением

А могли бы уменьшить срок?

Поделиться сообщением

Я же вам извинился и извинился тот кто подал жалобу на меня там даже я написал Слава Украине этот как извинение было

Поделиться сообщением

Ну пожалуйста я не хочу ждать 60 дней

Поделиться сообщением

А я потом ответил это https://imgur.com/a/tqy6xFf

Ну умоляю вас на коленях больше так не буду ! Я же вам сказал 60 дней ну вообще очень много нужно ждать прошу вас, сделайте это как предупреждением дали бы лучше бан чата на 4 часа ну бан ну как это же.... 

Поделиться сообщением

D5CA37059D9DDF790D2F424FE380B742 вот мой серийный номер и логин PoisedKielbasa85

Поделиться сообщением

Закрыто.Ждите разбана по сроку и ВПС изучите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0