Авторизация  
Подписчики 0
Melissa_Ramires

Olga_Sheryaeva

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Anastasia_Dreamer

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Выдали бан за 3.4.3 ВПС. Но я не оффалась ни при какой погоне! Даже обыскав весь форум - жалобы не было! У меня даже есть видео док-ва, где меня посадили!!

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/gk4ZSh1

Поделиться сообщением

Запечатлила на видео,когда вы уехали от РП ситуации.
Напишите ваш серийный номер.(в консоль F8 "serial"). Будете разбанены по пересмотрению жалобы.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

3 минуты назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Запечатлила на видео,когда вы уехали от РП ситуации.
Напишите ваш серийный номер.(в консоль F8 "serial". Будете разбанены по пересмотрению жалобы.

Я признаю свою вину, но я хотела спать(На часах было 5 утра). Просто по-человечески понять7450FF197F95AD455FF5D18026481912. Тем более по РП я не знала, что у меня погоня.

Изменено пользователем [EvoQue] »-ВЕSTиЯ-«

Поделиться сообщением

Что-то я не вижу у вас доказательства. что тогда у вас были именно тех. неполадки и вы намеренно не ушли от RP ситуации.

Следовательно, это пункт правил, который гласит следующее:

Цитата

3.4.3. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Тут надо понимать, что бывают и тех. неполадки, но администрация не может знать это заранее. Поэтому, в случае бана за ОФФ ПРИ АРЕСТЕ, когда у Вас попросту, например, выключился интернет, готовьте док-ва и пишите обжалование на форуме. Блокировка аккаунта (бан) за данный пункт составляет 3 дня.

Вы с ним, насколько я понимаю, ознакомлены. Тогда логичный вопрос - каково основание для вашего разбана?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

13 минут назад, Adam_Sandler сказал:

Что-то я не вижу у вас доказательства. что тогда у вас были именно тех. неполадки и вы намеренно не ушли от RP ситуации.

Следовательно, это пункт правил, который гласит следующее:

Вы с ним, насколько я понимаю, ознакомлены. Тогда логичный вопрос - каково основание для вашего разбана?

Я же говорю! 5 утра было! Просто по-человечески понять сложно?!

Я полностью осознаю своб ошибку, но ареста не было, да и про то, что будет погоня я подумать не могла. Ибо зачем на УАЗе гнаться за Audi RS6?

Изменено пользователем Dreamer <3

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Даже судя по чату, можно сделать вывод, что выход был намеренным: "да ты уже за*бал", "жб видел?, "я уже спать, отвали", а так же на Вашем видео нет кмд /timestamp, соответственно, возможно, Вас поймали 2 месяца назад...

Изменено пользователем Richard_Jackson

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dreamer <3 сказал:

Я же говорю! 5 утра было! Просто по-человечески понять сложно?!

Я полностью осознаю своб ошибку, но ареста не было, да и про то, что будет погоня я подумать не могла. Ибо зачем на УАЗе гнаться за Audi RS6?

Действительно, однако до этого целенаправленный выход вы отрицали. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0