Sam_Seagle

Denis_Manafort

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Sam_Seagle

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort

3. Суть жалобы(обжалование): катался я значит-с на дальнобойщиках, засыпал уже думал довезу  последний груз и пойду спать, глаза закрылись, открываю вляпался в стену, ну я аварики включил и на дорогу выехал, сдал уж груз(бензин на базу военную или что то типа) собираюсь выезжать, опять глаза чуть прикрыл, но не вляпался не успел, дали банан по причине 
ЕПР фура, можно ли объяснить, что такое "ЕПР фура", если это как то связанно с ездой по полям, то читайте выше, очень прошу объяснить и разбанить, если это как то связано с ездой по полям, косякнул, заснул, с кем не бывает, в 4 часа утра то.
Заранее спасибо за понимание. 

P.S Я таки разобрался, что такое ЕПР - Езда По Рельсам, если я все правильно понял, но как и сказано было выше, заснул, вляпался в стену и типа, сразу подумал о том, что мало ли банан еще за срез дороги прилетит, уже просто было дело, ну я на аварики через эти рельсы обратно на дорогу и все, косяк, заснул, очень вас прошу разбанить, а то день без Province ну это жестко.
Заранее спасибо за понимание.      

4. Скриншот\видео от своего лица  ----- 

Изменено пользователем Sam_Seagle

Поделиться сообщением

Скриншот с "окошком" бана прикрепите.

Поделиться сообщением

Теперь, когда вы знаете, что такое ЕПР, думаю, больше не будете совершать подобного. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.