• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Otvertka__

Egor_Generalov

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Stanislav_Mayorov

2. Никнейм администратора: Egor_Generalov

3. Суть жалобы:Получил бан по ЖБ №4251 на гражданских игроков. *Ссылка*
Суть жалобы заключается в том, что я проехал на поливомоечном травмае сквозь другой поливомоечный трамвай, а затем сдал назад, прошу заметить, что у меня слабый комп, который не справляется с нагрузкой на сервер, из-за лагов я случайно проехал трамвай, осознав это, я сдал назад, так как хотел уступить место трамваю, который до этого двигался передо мной, так что не вижу тут нарушения, по поводу оскорблений мною игрока, подавшего жалобу, да, каюсь, имело место быть, так как он провоцировал меня весь день, но не заскринил это, в связи с этим прошу разбанить меня за проезд трамвая, так как никакого умысла совершить данное деяния не имел, за оскорбление игрока готов понести суровое и справедливое наказание в виде бана чата.

4. Скриншот\видео от своего лица: *Ссылка*

Изменено пользователем Otvertka__

Поделиться сообщением

Слабый ПК? Проседает ФПС в людных местах? Предварительно сбрасывайте скорость, а не гоните до последнего. Разбане отказано. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.