Авторизация  
Подписчики 0
Aleksandr_Belugin

Прошу понять, простить и разбанить! [Doker_Street]

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Belugin

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Суть жалобы: Меня забанили за, якобы обман игроков + офф от Админов. В общем, суть такова, я продавал квартиру за 700.000 игровых рублей, ко мне подошел человек и согласился ее купить, я сказал ему, чтобы он перевел мне деньги через банк, а в этот момент за сделкой следил Администратор Doker_Street, а человек не перевел мне деньги на счет и сказал ехать к квартире, я согласился и мы поехали... Он казал мне, чтобы я сначала слил квартиру в гос., а потом я получу доплату от него, я отказался от этого, так как я рисковал деньгами и не знал, что за нами в этот момент следил Администратор. Потом к нам телепортировался Докер и сказал: "Прощайся с БМВ", а на тот момент у меня была БМВ М5 Е60, которую мне подарили. Я хотел включить Фрапс, но как только я зашел в игру (скрывал игру, чтобы включить Фрапс) мне прилетел перманентный бан от Докера. Прошло уже примерно пол года с того момента, я многое понял и осознал, прошу простить меня, если я был в чем-то не прав или виноват. Мне очень нравиться Провинция, и я хочу тут играть и именно на 1-м сервере, я каюсь и прошу разбана, очень сильно. Простите меня!

4. Скриншот\видео от своего лица: tcrKqNTEZbE.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Напишите ваш логин а так же зайдите в клиент МТА нажмите F8, в консоль введите "serial" и полученое значение приложие сюда.

Поделиться сообщением

Срок обжалования - 1 неделя. После того, как пройдет 1 неделя с момента бана, писать тему с обжалованием бесполезно. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток. Напишите ваш логин а так же зайдите в клиент МТА нажмите F8, в консоль введите "serial" и полученое значение приложие сюда.

9D68EDB2D506B626BE06D5D689E1A5F3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Aleksandr_Belugin сказал:

9D68EDB2D506B626BE06D5D689E1A5F3

Логин такой же как и ник

Поделиться сообщением

Увидел. Дпльшнейшее решение сообщу позднее. Ожидайте 

Поделиться сообщением

Сколько мне еще ждать ответа? Уже 3 день жду

Поделиться сообщением

Разбанен. Хочу сразу Вас предупредить, если вы хотя бы попытаетесь повторить нечто подобное. Третьего шанса у Вас не будет. 

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0