• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Maxim_Sparkle

Обжалование
Jonathan_Coleman

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм: Maxim_Sparkle

2. Никнейм администратора: Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы: Меня занесло на трассе я вылетел в сторону лесопилки и попытался выехать специально не более 20км ехал на легковой и тут за мной бежит админ и мне прилетает бан на 5 часов можно мне видео моего нарушения вы ведь не видели ситуацию полностью зачам наказывать неразобравшись? я уже вас увидел вышел из машины чтобы всё объяснить бегу и тут сразу бан. Как я должен был поступать в такой ситуации? писать в репорт? меня бы вежливо послали и сказали бы перезайти...

4. Скриншот\видео от своего лица:  https://imgur.com/a/g9Hu6LE (скринов как я улетал нету разумеется)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Предоставьте доказательства, что Вы вылетели с трассы, это раз. Два - если Вы вылетели с трассы, Вы должны сообщить об этом в репорт и попросить разрешения, чего Вы не сделали. Доказательство Вашего нарушения. А пока нет доказательств от Вас, в разбане отказано

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

7 минут назад, Jonathan_Coleman сказал:

Здравствуйте. Предоставьте доказательства, что Вы вылетели с трассы, это раз. Два - если Вы вылетели с трассы, Вы должны сообщить об этом в репорт и попросить разрешения, чего Вы не сделали. Доказательство Вашего нарушения. А пока нет доказательств от Вас, в разбане отказано

Я бы попросил и я раньше так делал и меня игнорировали потом начинал флудить своим вопросом и меня мутили, но не в этом суть я же уже бежал к вам могли бы и выслушать меня зачем сразу то банить?

Изменено пользователем Maxim_Sparkle

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Jonathan_Coleman сказал:

Предоставьте доказательства, что Вы вылетели с трассы

Я был водителем стоящей рядом Lamborghini (Вы мимо меня ещё пролетели). Я сойду за доказательство? И ещё, можете предоставить запись вашего геймплея, там будет видно, что Максим летел с дороги. Мне говорили, Вам видео-запись игры обязательна

Поделиться сообщением

Только что, Jonathan_Coleman сказал:

Ожидайте ответа Старшей Администрации.

К тому же я пытался выровнять машину как бы я успел заскринить свой вылет скринов или видео фиксации у меня нет, но есть свидетель он рядом ехал когда я вылетел может вам подтвердить мне в принципе  не в разбане дело я к утру уже разбанюсь сам. Просто обидно что я оказался не в тот момент не в том месте(

Поделиться сообщением

Сказки-сказками. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Jonathan_Coleman сказал:

Сказки-сказками. Ожидайте ответа.

А что ж вы само ваше видео не скидываете? может там и правда видно как я летел, вас уже 2 раза попросили я и мой друг.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

20 минут назад, Jonathan_Coleman сказал:

Сказки-сказками

Можете предоставить обязанности администраторов? Мне говорили, что вы обязаны записывать игровой процесс на видео. Если это есть в правилах, то я потребую Вас данное видео предоставить. Пока что я только прошу. Если такого пункта нет, то просто ознакомлюсь с Вашими обязанностями

Изменено пользователем Andrei_Kitkat

Поделиться сообщением

Администратор обязан иметь доказательства в виде видео/скриншота. Скрин я Вам предоставил. Ожидаем.

Поделиться сообщением

Кроме слов о том, что вас игнорировали, когда вы писали в репорт о том что вылетели, ничего нет. Вместо голословных обвинений, вы не предоставили ни одного доказательства этому. Следовательно, если доказательств нет, то по скриншоту администратора, наказание было выдано верно. Администратор не обязан записывать каждое нарушение на видео, скриншоты так же явзяются доказательной базой. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0