Перейти к содержанию
Alexey_Andropov

Vladislav_Uplands

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Andropov

1.Alexey_Andropov
2.Vladislav_Uplands
3.Несправедливый бан! Сегодня, 11 мая, приблизительно в 16:17 мне дал бан Владислав . Дал бан за таран и дб, НО!!! Во-первых, я вам в репорт около 3 раз писал про человека с id 512, он на автобусе хендай кантри врезался в мою копейку желтую с номером аке318, проверьте, моя, если что, прямо смачно так врезался, потом он вылез из автобуса, я пишу ему "плати за ремонт!" , на что он просто проигнорил меня и пошел брать такси рено логан, мы с другом, Иван Романович, которому тоже дали бан ( проверьте) , я не сочиняю, начали его останавливать для вызова полиции, а потом и гибдд, но нас админ не понял просто..... Я в репорт писал "бан 512!"  , на что ответа от админа нет! после этого 512 повредил москвич 412 друга! в итоге мы вдвоем его хотим остановить, приехала скорая, я задавил этого хлопца, ибо помощи от админов нет, полиции нет.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ? мне повредили машину, он ее после 1 раза тара потом еще долбил, раза 3 точно помню. прямо специально разгонится и в машину, мы с другом зажать хотели его , а он вырывался и хотел на ремонт только 500 дать, если учесть, что одна копейка 5000 руб стоит , а еще москвич...
чтобы этот гад не отрегенился в скорой и пошел как ни в чем не бывало, я его отправил в больницу... 

ЕСЛИ АДМИН НЕ ПОМОГАЕТ БАНОМ НАРУШИТЕЛЯ, если не заставил его платить, полиция  едет долго, а этот хмырь смыться хотел , ударив мою машину попутно раза 3, если не больше, то я считаю, справедливо его задавил.
Ладно, ладно, если меня в бан, то забаньте и того пипла на 30 дней за то, что повредил машину, вы же банить с форума провинившихся в таких вещах, вот и тут проверьте.
мне врать смысла нет, давить нахрен мне надо? я купил машину и зарабатываю на ней, денег нет у меня, портить машину о таких людей???? стоял себе мирно, раз и в меня влетели! раз влетел - плати, не заплатил - жалобу на форум и смерть, если не остановился ждать полицию!
4. проверьте по логам игры!
если он просто смоется , потом я бан кину через форум, кто мне деньги вернет??? тут хоть пусть наказанием будет ему поход в больницу

Изменено пользователем Alexey_Andropov

Поделиться сообщением

Vladislav_Uplands

4ой пункт в соответствии с правилами оформите. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Скриншот с "окошком" бана прикрепите. (сутки на добавление ссылки)

Поделиться сообщением

Alexey_Andropov

Вот окошко бана, надеюсь на содействие. Честно признаюсь, да )) люблю порой побить виновных, но тут что еще оставалось, пусть охладится в больнице....
Тем более я писал в репорт раза 3))
https://wampi.ru/image/x6Ocu0

Поделиться сообщением

Vladislav_Uplands

Добрый день, доказательства по Вашему нарушению: https://imgur.com/a/JD5aRTo
Вы написали жалобу на форум, когда Вас забанили. Логичный вопрос: почему Вы не могли с доказательствами написать жалобу на игрока?

Поделиться сообщением

Alexey_Andropov

это уже конец всей заварухи, вы не заскринили, когда он помял сильно копейку мою и потом 3 раза с разгона в нее въехал??? когда отказался платить и пересел с автобуса на тачку?
врача я случайно повалил, ибо тот хлопец отпрыгнул
доказательств не было у меня тогда, я играю без бандикама, скрины не делаю...не знаю, откуда у вас скрины, почему мне их не прислали....
 п.с. на скринах я его давлю, да... это делал, но! ГДЕ СКРИНЫ ТОГО, где он машину разбил мне , потом ломал ее снова??? где? почему вы всегда приходите под конец нарушения??? как возможно снимать видос без остановки во время игры, не забивая память компа?

Изменено пользователем Alexey_Andropov

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вы можете написать жалобу на гражданских в таком случае. Ожидайте разбана по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...