• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Adam_Lambert

Mike_Domingo

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Roman_Show

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Суть жалобы: он спрашивал у меня про администратора (видно на скрине), я ему сразу же ответил. Я то не знал, что он спрашивает про Провинцию, а думал, что про сервер САМПа спрашивает, какой лвл админки, какие команды и т.п. Да и то, (все же повторяюсь, я хотел, чтобы он действия делал именно на сервере САМПа), в репорт я попросил его написать именно "MQ", т.к. админы следят в основном за этим, а если бы он написал какую-то фигню, то его бы просто проигнорили.

4. Скриншот\видео от своего лица: ml1zOVF562c.jpg-h9qk4f6R5M.jpg b9lGf1G06YQ.jpg LzEc349XQCo.jpg SKCMOrBPYCU.jpg YzPEme1OF5o.jpg

C-qFsyQVEFM.jpg

Поделиться сообщением

Ну не очень смахивает ваша сказка на правду. Если вы ознакомлены с правилами нашего проекта, то знаете, что представляться администратором строго запрещается, но в таком случае, когда игрок вас спросил "какой ты уровень админки", то вы стали продолжать диалог, а не сказали, что на стороннем проекте. Да и в чате там пытались "поадминить", написал в /b чат /ans id таран офф. Смешно, очень даже смешно, что вы врете и не краснеете. В разбане отказано. Обжалованию не подлежит (никогда). Ищите удачу на других серверах, где у вас "Админка". Удачи;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.