Getfild_Forest

Charles_Tucker

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Getfild_Forest

2. Никнейм администратора: Charles_Tucker

3. Суть жалобы: Два дня назад за мной привязался игрок с ником: Roman_Show утверждая о том что он администратор. Писал цветным текстом и всячески утверждал. Я естественно повёлся. Через несколько дней я приобрёл новую машину BMW и после чего дал ему покататься. Катаясь он сказал "вот бы мне её кто нибудь подарил", на это естественно я ответил нет. После я спросил уровень его админки и что он может и так для интереса попросил дать мне мут, далее он попросил написать в репорт "mq" и до этого дня я действительно не знал что это значит, пока не посмотрел в интернете. В конечном итоге отправив это сообщение я получил бан на 30 моментально, и остались только логи от игры. Я действительно прошу прощения у администрации которую я оскорбил в этот момент, сам того не зная. В особенности прошу прощения у Charles_Tucker. Да, сам признаю что повёлся как не знаю кто, на обман и надо было изначально проверить, но я надеюсь что администрация поймёт ситуацию.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/RW8ELWL

Поделиться сообщением

Укажите Ваш регистрационный логин, точную дату и время бана, а так-же серийный номер.
Подстрекатель был наказан перманентным баном.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mike_Domingo сказал:

Укажите Ваш регистрационный логин, точную дату и время бана, а так-же серийный номер.
Подстрекатель был наказан перманентным баном.

А где найти серийный номер?

Поделиться сообщением

Нажми F8 и напиши serial и скопируй

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Пфф, я думал, что ты говорил именно про админку на самп сервере.
Да и то, сейчас ты обманываешь администрацию, по логам 08 и 09 мая мы с тобой не разговаривали ни о чём. Да и я тебя не знаю вообщем, только проезжал мимо тебя может и разговаривал 1 раз.

Да и незнание правил не освобождает от ответственности.

Изменено пользователем Roma_Kozyrev
изм соб

Поделиться сообщением

По логам вообще не банят... Их можно подделать.

Поделиться сообщением

Отказано в разбане.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.