• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Konstantin _ Zagadochniy

Adam_Sandler

В теме 8 сообщений

1. Ваш ник: Konstantin_Zagadochniy

2. Ник администратора: Adam_Sandler

3. Суть жалобы: Было выдано 5 дн. бана, но по ВПС даётся 3 дн. бана за нонРП уход от ДТП. прошу пересмотреть наказание.

4. Скриншот/видео: нет.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Выдано за таран. Читаем пункт про нарушение ПДД, повлекшее за собой нарушение правил - следовательно, в вашем случае таран.

Поделиться сообщением

В моем случае ДТП. Таран - это если я намеренно его таранил. А так я не справился с управлением, в следствие чего вылетел на встречную полосу и создал аварийную ситуацию. Разбираемся что такое ТАРАН и ДТП...

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Мда...

Изменено пользователем Konstantin _ Zagadochniy

Поделиться сообщением

11 часов назад, Adam_Sandler сказал:

Выдано за таран. Читаем пункт про нарушение ПДД, повлекшее за собой нарушение правил - следовательно, в вашем случае таран.

В моем случае ДТП. Таран - это если я намеренно его таранил. А так я не справился с управлением, в следствие чего вылетел на встречную полосу и создал аварийную ситуацию. Разбираемся что такое ТАРАН и ДТП...

Поделиться сообщением

Не надо "мдакать", уважаемый игрок.

Читаем пункт правил:

Цитата

4.1.9 - Нарушение ПДД, которое повлекло за собой столкновение других транспортных средств или же просто аварийную ситуацию. Пример: Вы проехали на красный сигнал светофора и в результате этого водитель автобуса, который ехал на зеленый, уворачиваясь, сбивает ближайшие автомобили. Виноваты Вы. Получите бан за причиненный ущерб. Если из-за Вас получился таран, то получите за таран, ДБ? Значит, за ДБ.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.