Перейти к содержанию
Kral_Zinchenko

Nikita_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Kral_Zinchenko

1. Ваш никнейм: Kral_Zinchenko
2. Никнейм администратора: Nikita_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-08-07
4. Суть жалобы: Скажите-ка мне пожалуйста, каким боком, строчка о муте войс чата является помехой админ работе? Тем более что далее следует бан? 1 раз он кикнул склоняясь на помеху. Как я перезашел и снова заглушил и начал задавать вопросы, мне выдали бан якобы я мешаю этому занятому человеку.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NjYZ6
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Kral_Zinchenko

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравствуйте, я являюсь администратором, на которого написана данная жалоба!

Вы были заблокированы за нарушение пункта ВПС 4.2.1:

Цитата

4.2.1 - Запрещено препятствовать или создавать помехи работе администрации сервера. Кик / Бан на 1 день.

Вы и Ваш друг (Giorgi_Richardson) заглушали большое кол-во игроков (если не всех) командой /vmute. В следствии чего игроки начали массово писать в репорт по поводу данных действий. Также Вы решили заглушить и администрацию, тем самым засоряя чат. Однако, после предупреждения в виде кика, Вы не остановились, а продолжили глушить

Доказательства:

https://yapx.ru/v/NjY37

У Вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

Начнем с того, что это никак не запрещено, я могу и имею право замутить войс любого игрока если я буду иметь желание. То, что тебе писали в реппорт, как ты показываешь на скрине, никак не располагает ко мне. Свои предположения оставь при себе, вину свою я отрицаю. Так же ты сам знаешь, кто мутил всех игроков на сервере и писал ему о том, что тебе строчат в реппорт, но по любому он не был забанен.

Зато меня и человека которого ты упомянул, ты забанил, говоря, что мы мутили весь сервер, но увы, ты сам знаешь кто это делал, а на нас просто решил отыграться. 

Кого то за пару своих мутов ты отправляешь в бан, а кого то оставляешь безнаказанным -  добросовестный администратор, ни капли блата.

Изменено пользователем Kral_Zinchenko

Поделиться сообщением

Doker Street

Не могу получить доступ к доказательной базе. Попросил администратора перезалить на другой фотохостинг. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано не верно. Никакой помехи на доказательствах я не наблюдаю. Однако, ввиду того, что Ваш форумный аккаунт заблокирован - возможности предоставить банк. счет у Вас нет. Администратор понесет ответственность за данные действия. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...