Перейти к содержанию
Tony_Racketeer

Обжалование наказания от администратора Terence_Ferrino

Рекомендуемые сообщения

Tony_Racketeer

1. Ваш никнейм: Tom_Mayakovsky
2. Никнейм администратора: Terence_Ferrino
3. Суть: Добрый вечер, хотел бы увидеть док-ва
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NjRVu

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Приветствую. Сразу же к вам вопрос, что вы забыли на территории полиции? Почему такое поведение на ролике?
Доказательства по вашей просьбе.

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

Я просто катался около гувд, не провоцировал. Я там стоял около друзей никого не трогал, зашел на парковку с Русом. За собой нарушения не вижу, считаю что вы выдали бан не корректно. Нарушений ук рп даже не было, не знаю за какую провакацию забанили

Изменено пользователем Tom_Mayakovsky

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Что мешало просто следовать указаниям сотрудников? Напомню, вы отыгрываете роль мафии на сервере, вы — скрытая личность, которая почти не подаёт никаких признаков нарушений (КоАП и т.п.), вы — практически являетесь лицом мафии, на вас лежит большие ответственности и обязанности, ваше поведение должно быть как минимум скромным и сдержанным, тем более на территории полиции, где стоят другие сотрудники МВД, вы после предупреждения от сотрудника, сразу же бросились в погоню, а смысл? Таким поведением вы и спровоцировали сотрудников на погоню за вами, вы поставили считай под угрозу свою же мафию. Вам пистолет доступен не для провоцирования сотрудников, чтобы начать погоню и в дальнейшем там же начать по ним стрелять, это не так. Его использование исключительно для защиты, а не для атаки и защиты одновременно.

Цитата

Находясь в составе Мафии/ОПГ, каждый член организации должен осознавать ответственность за свои поступки. Это выражается в его поведении, особенно при взаимодействии с полицией. Нельзя вести себя праздно с сотрудниками МВД, поскольку подозрительное или чрезмерно наглое поведение может спровоцировать сотрудников, что может подставить существование мафии/ОПГ под угрозу.

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

Что я именно нарушил? Просто стоял около гувд, провакации не увидел. Сотрудники в свое же время подбегают и сразу выдают систему, они беспределят. По вашей логике нам даже запрещено просто постоять, я стою подбегает сотрудник и выдает системный розыск. Из за этого я послал кое куда. Ожидаем ответа от старшей администрации.

Изменено пользователем Tom_Mayakovsky

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ответ поступит ночью. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Наказание выдано неверно. Вы действительно ничего не сделали, что могло спровоцировать сотрудников на погоню. Вас просто заметил один из присутствующих и вы от него побежали. Напишите банковский счёт, чтобы Администратор смог выплатить компенсацию. 

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

Счёт 558196

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Компенсация будет переведена в скором времени. Всего наилучшего! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...