Перейти к содержанию
Nikita_Makarovv

Прошу рассмотреть дело Администрацию сервера 7

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Makarovv

Здравствуйте уважаемая администрация 7 сервера МТА ПРОВИНЦИЯ!
Прошу пересмотреть дело состоявшиеся примерного времени с 2 часов дня до примерного пол 4 времени дня.
Был забанент по Причине :Уход с места ДТП+BH от погони (nick:Nikita_Makarovv)
Был заманен не за что как моё мнение .Сотрудник ДПС спросил документы и хотел лишить меня прав .(хотя у меня было всего 27к штрафов)Я предложил сотруднику ДПС проследовать за мной до банка чтобы я оплатил штрафы ,на что мне сказали будем лишать меня прав.Не долго думая я сел в свой автотранспорт и поехал до банка .Сотрудник ехал за мной с мигалками.Ехать до банка было всего меньше 1км .После чего я оплатил штрафы и выдвинулся к свою автомобилю но по мне началась стрельба.Я начал убегать от сотрудника ДПС ибо он хотел убить меня не за что.Повторюсь никаких прыжков я не делал.Тем временем я спрятался от него но сотрудник отыграл не по РП и начал меня выслеживать более 7-8 секунд и началась повторная стрельба (всё это время я не прыгал но иногда перелазил через заборы 2-3(забора) Дальше я просто бежал от него и меня забанели по Причине уход с места ДТП+ BH .Вопрос какое ДТП если его не было ,штрафы я оплатил .Стрельба была по моему мнению ни за что.Дорогие администраторы сервера Рассмотрите свой приговор заново ведь было много чего преписанного .Хорошего дня и хорошего настроения,Надеюсь бан уберут ,очень сильно надеюсь .Спасибо за рассмотрение жалобы !!!
spacer.png

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте, составьте обжалование, пожалуйста, по аналогии с образцом:

Поделиться сообщением

Daniel_London

Изменения не внесены - закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...