Перейти к содержанию
Kirill_Pribytok.

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Pribytok.

1. Ваш никнейм: Kirill_Pribytok
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Здраствуйте. Меня заблокировали по пункту 6.19. При погоне у меня произошёл вылет и мне написал полицейский который вёл погоню. Я попросил у этого человека подождать меня или приехать в мою квартиру так как я бы не уложился в 5 минут. Ответ был отрицательным (https://yapx.ru/v/NjQ15). После чего я приехал на место вылета но ГИБДД там уже не было (https://yapx.ru/v/NjQiR).Так же я хочу обратить внимание на то что последний и единственный бан до этого времени был в 2019 году. И нарушать правила ВПС в этой погоне у меня вообще не было в голове.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Nj3wQ

Изменено пользователем Kirill_Pribytok.

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Доброго времени суток.

Для начала разбора обжалования, приложите в четвертый пункт скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

Kirill_Pribytok.

Приложил.

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Преступим.

На вас была написана жалоба, с утверждением о нарушении 6.19 ВПС. Изучив доказательственную базу, нарушение правил сервера на лицо. 

Собственно были заблокированы по жалобе №1898

Ссылка на жалобу: 

Пункт по которому наказаны:

Цитата

6.19 — Запрещено выходить из игры во время RolePlay ситуации или при взаимодействии с игроком. [Ban 7 дней]

1. В случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

2. Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 5 минут.

В данном пункте имеется рамки в случае вылета. В случае вылета у вас имеется 5 минут, чтобы вернуться на последнее место взаимодействия с игроками до самого вылета, Вы в них не уложились. Соответственно получили блокировку аккаунта. Блокировка выдана вне максимальный срок. То что сотрудник не обязался вас ждать больше чем 5 минут, не имеет никакого значения, это его право.

Окончательный вердикт в скором времени вынесет руководство администрации. 

Если у вас остались дополнительные вопросы ко мне, то задавайте их смело. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы вылетели в 12:35, а на сервер вернулись лишь в 12:50, хотя у вас было лишь 5 минут на это. Попутно с этим задаюсь вопросом о действительности данного "вылета". Меня смущает факт того, что он произошёл лишь после того, как сотрудники расстреляли ваше авто в "ноль". Как можете это прокомментировать? 

Поделиться сообщением

Kirill_Pribytok.

Устранение проблем с интернетом и заход после этого в игру составляет уже минут 7. У многих игроков заход в игру составляет минут 10. Я живу в Мирном и теперь вопрос. Как я за 5 минут должен добраться до Приволжска? На счёт вылета. Вы серьёзно думаете что это возможно прокомментировать? Тем более на территории Приволжска это обычное дело. Если бы даже я и попытался этим всем скрыться от погони, то не стал бы писать полиции чтобы они подождали или сами приехали ко мне. На счёт полиции. У нас вроде как РП игра и я пытался сделать всё что было в моих силах чтобы продолжить РП процесс. В отличие от ГИБДД которые сделали всё чтобы только отвязаться от меня. Хоть это и было в рамках правил.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы вернулись на сервер через две минуты после вылета, что подтверждено Главным Администратором после проверки лог файла. Я вынужден оставить аккаунт в блокировки ввиду попытки обмана администрации при процессе разбирательства. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...