Перейти к содержанию
Dripoholic_Jihardyan

Жалоба на администратора Vladislav_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Dripoholic_Jihardyan

1. Ваш никнейм: Anton_McMissile
2. Никнейм администратора: Vladislav_Kiselev | Emily_Hale
3. Суть: Здравствуйте, пишу насчет ЛТС в УСБ. Желательно передать жалобу МГА. Нам всем надоели ссоры насчет патрульных авто, некоторым нужен ф90 на патруль и так далее, а нам в итоге не на чем ехать. Просим ЛТС уже давным давно. На втором сервере в ГУВД именно не в усб, а в гувд разрешено зарегестрировать свое авто. Чем же мы хуже? Я считаю что нужно уже что-то решать без всяких: "Отказано, лтс не будет" и так далее. Мы всем уже нервы перетрепали, что киселеву, что рому немцу, что эмили, и в итоге отказано. Нам кататься за сотрудниками а не за гражданинами. Сделайте хоть нам регистрацию ЛТС. Жду ответа

Изменено пользователем Anton_McMissile

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

А кто Вам запрещает не в служебных целях использовать ЛТС?

Поделиться сообщением

Dripoholic_Jihardyan
В 08.08.2021 в 23:30, Vladislav_Kiselev сказал:

Здравствуйте!

А кто Вам запрещает не в служебных целях использовать ЛТС?

Мы не этого добиваемся, мы хотим добиться чтобы в УСБ в служебных целях добавили ЛТС, потому что УСБ на патрульных авто никак не усб. УСБ должно быть как минимум скрытным, то есть на тонер тачке и так далее. Просто чем мы хуже 2 сервера? Мы всем УСБ уже голову друг другу ломаем насчет ЛТС. Я считаю что сходить в дискорд и обговорить со всеми начальствами будет лучший вариант

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

В служебных целях использовать ЛТС запрещено, как не крутите.

У ГА 2-го сервера спрошу насчет этого, но думаю, что Вы что-то путаете.

Поделиться сообщением

Dripoholic_Jihardyan
В 10.08.2021 в 00:57, Vladislav_Kiselev сказал:

В служебных целях использовать ЛТС запрещено, как не крутите.

У ГА 2-го сервера спрошу насчет этого, но думаю, что Вы что-то путаете.

Почему бы нам такое не сделать? 

Почему просто на 2-ом сервере при запрете МГА можно регистрировать авто? Это бл*** уже не нормально, мы к тебе, к рому немцу стучимся и хотим ЛТС, у ЛТС много плюсов которые я перечислю:
1. Скрытность. Автомобиль не выделяется в общем потоке. В связи с чем, вычислить агента будет труднее
2. Меньше споров и ссор между сотрудниками из-за патрульных автомобилей
3. Автомобиль гражданский. Соответственно, уменьшится количество встреч с "операми", провоцирующих на погоню
4. У сотрудников, состоящих в УСБ, будет больше свободных патрульных автомобилей
5. Эффективность. Чипы на автомобиль каждый сотрудник ставит сам. Соответственно, шансы угнаться за нарушителей возрастают 

УСБ нынешнее никому не нужно сейчас, когда мы зовем людей а они: лтс есть? им отвечаешь нет, они отказываются идти. 
Как сказано в 2 пункте плюсов, меньше ссор. Вчера у нас произошла нормальная такая ссора, что привела к плохим отношениям между некоторыми сотрудниками.
Мы не лезем к гражданским, мы с ними даже не контактируем если они сами к нам не подойдут. Если будь добр не полениться, и написать минусы ЛТС в УСБ.
Почему в жизни есть ЛТС? Не надо писать что мы не фулл рп проэкт, что мы транспортный сервер и другое, тогда зачем впс и впф? Зачем фракции и другое? Я выше предлагал сходить в дискорд, если конечно же не против (против), то можно сходить.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Просмотрел предложенную Вами тему - там одобренных заявлений практически нет, всего две ГАЗели в штате.

Другие моменты, которые Вы обозначили считаю некорректными, объясняю.

Цитата

УСБ нынешнее никому не нужно сейчас, когда мы зовем людей а они: лтс есть? им отвечаешь нет, они отказываются идти. 

Если тем, кто идет в УСБ главное - это ЛТС, то мне очень жаль. Это доказывает неэффективную работу отдела в принципе и тут стоит задуматься о надобности такого отдела и об изменении правил его дальнейшего функционирования. Авто, предложенные системой также имеют стейджи.

Вопросы по существу задавайте.

Поделиться сообщением

Dripoholic_Jihardyan
В 11.08.2021 в 19:50, Vladislav_Kiselev сказал:

Просмотрел предложенную Вами тему - там одобренных заявлений практически нет, всего две ГАЗели в штате.

Другие моменты, которые Вы обозначили считаю некорректными, объясняю.

Если тем, кто идет в УСБ главное - это ЛТС, то мне очень жаль. Это доказывает неэффективную работу отдела в принципе и тут стоит задуматься о надобности такого отдела и об изменении правил его дальнейшего функционирования. Авто, предложенные системой также имеют стейджи.

Вопросы по существу задавайте.

Вы в жизни видели что ОМОН ездит на патрульном авто? Именно на ф90? Я немного не вижу, у них камазы и газели. УСБ неэффективно конечно, потому что когда кидаешь код и ездишь за кем-то сразу понимают что это УСБ ((ибо в чате ты пишешь [УСБ] 018)), то сотрудники послушными становятся. СБУ, ФСБ, УСБ все такие отделы в жизни ездят на ЛТС, мы не просим фулл ст. ешка с тонер окнами, мы просим любую даже киу чтобы просто следить за кем-то. ОМОН на пазике фиг кого догонит, когда на провинции люди одни герои и подводят погоню к расстрелу. Как раз таки в УСБ будет онлайн если добавят ЛТС, но просто кое кто отмазывается и немного ноет что ЛТС не нужно, у вас авто на стейджах. Мои все сотрудники уже в беседе ГУ МВД сами просмотрели эту жалобу, и все соглашаются со мной что ЛТС не только в УСБ надо, да и в МВД. 

В ГУ МВД 50+ людей (немного может меньше), а в гараже 3 ф90. Никто, абсолютно никто 4+ ранги не будут ездить на вашей приоре, патриоте и аккорде, потому что эти машины ели до 100 разгоняются. Ну это же смешно, 3 ф90 для 9 людей считайте

Вы говорили что на 2 сервере зареганы Газели. Я сам не против газель в ОМОН)

Изменено пользователем Anton_McMissile

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Вопрос будет решен с ГС МВД и ГСЗФ. 

Повторюсь - если ЛТС нужно для перевозки сотрудников, то ничего против не имею. В служебных целях полиции - запрещено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)