Перейти к содержанию
Alexey_Muller

ГУ МВД г.Мирный - Maksim_McMissile

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Muller

1. Ваш никнейм: Bogdan_Antonov
2. Никнейм сотрудника: Maksim_McMissile
3. Суть: 5.2 ВПФ - [nonRP] Non Role Play (Задержание без определения личности) 5.23 ВПФ - Таран рабочим транспортным средством. (На втором видео прекрасно видно)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/7meac2EZNeTvMw

Изменено пользователем Alexey_Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton McMissile

Здравия желаю, я как напарник водителя, скажу что в общем порядке оперативника ОМОНа сказано - Сотрудник ОМОНа имеет право задержать и довезти до участка для установления личности.


Если есть желание, зайдите в раздел Министерство Внутренних Дел, и внизу будет ОМОН ГУ МВД РП. 

 


Тараном особо нельзя это назвать, ибо это могло быть ненамеренно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Muller

Не намеренно? Вы крикнули предупреждение об остановке и через 1-2 секунды снесли меня так что я с велосипеда улетел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Здравия желаю!
Задержать вас могут для опознания личности и без документов, ибо зачем тогда опознание личности.
На счёт "тарана"... Вас сбили с велосипеда, на счёт этого я проведу с ними беседу.
Бывают ситуации когда "Али Хасанторы" всякие или "АБУ бандиты" пересаживаются на велосипеды и WHшат, ЕППшат и их никак не поймать.
В целом я увидел только 1-2 предупреждения, но там могла быть и вся погоня до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Никнейм написан не верно. На исправление 24 часа.

В противном случае в рассмотрении жалобы будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Итак, являюсь сотрудником на чье имя написана жалоба.


  • По поводу "NonRP", смешно, я посмеялся, спасибо! А вы знаете, что опираясь на Основные задачи, права и обязанности сотрудников ОМОН ГУ МВД Провинции, я имел право задержать вас до выяснения вашей личности. Пункт процитировал вам мой напарник, по этому дублировать его не вижу смысла.
  • По поводу тарана, к сожалению или к счастью, это было случайно, я лишь хотел обогнать вас и перегородить вам дорогу, совершая некий специальный манёвр. Но, увы, сбил вас с велосипеда, ибо я ехал с быстрой скоростью в связи с чем потерял управление над транспортным средством, в следствии чего случайно сбил вас.

Вопросы по моему ответу у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Muller
45 минут назад, ᴍᴀᴋsɪᴍ ᴍᴄᴍɪssɪʟᴇ сказал:

По поводу тарана, к сожалению или к счастью, это было случайно, я лишь хотел обогнать вас и перегородить вам дорогу, совершая некий специальный манёвр

А для чего этот "некий маневр" нужен был? Если я даже не собирался ни от кого уезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Откуда мне было знать, собирались вы уезжать или нет? Или я, по вашему, похож на телепата, который прочитал бы ваши мысли?

Не кажется вам это бредом?

Это все ваши вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!
Напарник сотрудника, на которого была написана жалоба, предоставил выписку из устава ОМОНа, что сотрудники ОМОНа могут задерживать до выяснения обстоятельств.
Запросил доказательства от лица сотрудника, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

С предоставлением доказательств от моего лица имеются некоторые технические проблемы. Видеоматериал предоставлю завтра в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Вновь приветствую.

Предоставляю видеоматериал с нашей с вами погони.
Видеозапись длиннее пятнадцати секунд предоставлять не вижу смысла, ибо на вашем видеоролике видно само задержание.

Ожидайте ответ от лидера государственной организации, либо же следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас вновь, уважаемый!
По поводу 5.2 ВПФ свой ответ дал выше.
Сотрудник предоставил видеозапись, на которой видно, что он Вас опередил и попытался остановить, но из-за рассинхронизации сервера у Вас был виден таран.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...