Перейти к содержанию
Owen_Scaletta

Жалоба на администратора Rom_Nemetz

Рекомендуемые сообщения

Owen_Scaletta

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh

2. Ник администратора: Rom_Nemetz

3. Суть: 

Здравствуйте, уважаемый Ром! Это больше не жалоба на вас, а как предложение, которое я считаю, что стоит обдумать и конечно же речь пойдет про МВД. Я уже писал пожелаю по поводу тен-кодов, но Вы не особо поняли мою мысль с ГСзФ, лидерами и т.д.

Хочу поднять тему на счёт бесед в МВД, что у нас собираются 2 фракции в одной группе одного города, беседа общение где также 2 фракции и ЖА. Что здесь может не понравится, то что это неудобно, сейчас пойдёт этому объяснение.

Как я считаю, что для одной фракции, например я сейчас работаю в ГУ МВД-М, для одной фракции МВД, достаточно 5 бесед и одной отдельной группы, куда будут выкладывать свои посты СС/РС. Мне уже присылали скрины, что у вас в 20 году во фракциях было по 10 бесед в одной фракции, я  с вами могу согласиться что это неудобно, но просто следящие прошлые - это делали неправильно и не разумно и сделали так, чтобы фракционники страдали, путаясь в беседах.
И я вам предлагаю такой ход мыслей, вот к примеру возьмём ГУ МВД-М или другие фракции как УВД и ГИБДД, для этих фракций хватит:
- Одна группа фракции, то есть группа только ГУ МВД-М, где будут сидеть сотрудники именно ГУ МВД-М, а не ГИБДД-М и ГУ МВД-М и в эту группу будут выкладывать посты строев и другие разные полезные информации.

- Первая беседа - это будет общение между сотрудников, как и в принципе сейчас она, только между сотрудников ГУ МВД-М. Если хочется остановить беседу "Общение", то пусть тогда будет ещё беседа "Общение МВД-М", где там будут общаться сотрудники ГУ МВД-М и ГИБДД-М.

- Вторая беседа - наш ЖА, где будут отмечаться сотрудники в сети они или нет.

- Третья беседа - доска объявлений, где в этой беседе будет работать специальный бот, который будет присылать уведомление всем сотрудникам фракции, посты из группы. Я считаю, что это очень удобная система, нежели сейчас, потому что сотрудники будут знать когда будет строй и т.д.

- Четвёртая беседа - это для ПА, после того, как РС приняли человека во фракцию, они кидают приглос в группу, а затем в эти все беседы. Когда курсант ПА повышается до старшины, соответственно СС/РС его кикают от туда и у него остаются беседы как: Общение, ЖА, доска объявлений, ну и общение МВД-М,П,Н.

Пятая беседа - для сотрудников СС/РС, я думаю, что эти беседы есть и сейчас, где присутствуют СС/РС/Лидер/Следящие.

Вот Товарищ Ром и не надо говорить, что это очень много и можно запутаться, как у вас это было когда-то давно, вот всё компактно и просто. Поэтому советую вам задуматься об этом.

P.S. На док-вах, примерно то, что хотелось бы увидеть и повторюсь, это для одной фракции и не более.

4. (Доказательства): https://imgur.com/a/iQhgZPO

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. По поводу кодов я подниму тему среди лидеров, чтобы решить, что делать с ними в дальнейшем. По большей части я советуюсь с лидерами, чтобы не было недопониманий.

По поводу бесед ситуация неоднозначная. Изначально мы стремились к тому, чтобы бесед было меньше, так как МВД довольно большое ведомство, и если обычный следящий находится в беседах своего города, то следящие за главными управлениями, ГС МВД и ГСЗФ находятся во всех беседах, что нередко представляет дискомфорт. Беседу для АЦ сейчас нет смысла создавать, так как ранее она не была активной, беседа только пополнялась людьми. Разделять беседы с флудом тоже смысла нет. Группы, возможно, есть смысл разделить, чтобы не было путаницы во время просмотра новостей. По поводу беседы ДО не могу дать однозначный ответ, так как в этом плане будут другие изменения, если все будет хорошо работать. Беседу нет смысла создавать, так как есть та же группа, где отражаются все новости.

Надеюсь, что я ничего не пропустил и дал Вам подробный ответ. Тему передам ГСЗФ, чтобы он оставил своё мнение.

Поделиться сообщением

Owen_Scaletta

Вот я вам могу показать пример тен-кодов, которые считаются довольно простые, Вы сами можете вместе с лидерами и следящими почитать - это тен-коды от ГУВД-П. Клик

Конечно, большинство тен-кодов здесь не используется, используется патруль, пост, позывные и отработка вызова.

На счёт групп фракций - это будет правильное решение, чтобы у каждой фракции была своя группа, но можно сделать по 3 беседы:

Одна беседа "Общение", вторая "ЖА", третья "Общение МВД-М,П,Н".

Изменено пользователем Paket1

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.

Касаемо бесед - разделять существующие на "ПА/АЦ" и на обычную флудилку - бессмысленно, будет только лишь лишняя беседа без весомого смысла. Ровно как и добавлять беседу доски объявлений. Есть группа, есть возможность включить уведомления о постах.

По поводу кодов - будет вынесено на обсуждение среди лидеров, как ответил Ром. 

По поводу групп так же подумаем.

Тему передаю вышестоящим лицам. 

Поделиться сообщением

Owen_Scaletta
15 минут назад, Vadim_Yastreb сказал:

Есть группа, есть возможность включить уведомления о постах.

Только я буду ставить уведомления, когда реализуются свои группы для фракций, а то просто то что сейчас, нет смысла ставить уведомление, потому что помимо нашего ГУ МВД-М, есть ГИБДД-М, которые также выкладывают посты.

Изменено пользователем Paket1

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Выше ГС МВД дал Вам свой ответ касаемо Ваших предложений, а также ГСЗФ. Что касается бесед, то соглашусь с мнением руководителей. Касаемо кодов, то руководители сказали Вам, что обсудят это предложение. Нарушений от руководителей не увидел. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения