Перейти к содержанию
Evgeniy_Holmes

Жалоба на Claude_Veksler (ЦГБ-Н)

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Holmes

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Holmes
2. Никнейм сотрудника: Claude_Veksler
3. Суть: 

2.3. Обязан скрывать свою ненормативную лексику при общении со своими коллегами, гражданами, правительством.

Сюда также относятся беседы ресурсы фракций VK, а также Discord каналы (фракций соответственно).

4. доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Готов предоставить в ЛС переписку.

Изменено пользователем 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Добрый день! А как так получается, вы не состоите во фракции но имеете информацию фракции? *Напомню вам, личные переписки не относятся к фракционному ресурсу.

Предоставьте доказательную базу пожалуйста, самому интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Значит пропустил фразу про фракцию и не уследил) 

Но всё равно, в беседе фракции Лидер и Заместитель должны скрывать ненормативную лексику, но в ЛС с гражданскими они могут спокойно послать) 

Ну ладно, вам повезло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Увы вам прийдётся предоставить доказательную базу, лидеру фракции а также Главному Следящему) С вашим сливом с данной жалобы не согласен, прошу продолжить обработку данной жалобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Какое предоставление доказательной базы, если вы сами же сказали, что пункт не подходит под ЛС) Значит жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Вы указываете на закрытый фракционный ресурс. Значит у вас есть информация по этому ресурсу) Не уходите от темы жалобы пожалуйста) 

В теме жалобы мы отчётливо видим что вы ссылаетесь на фракционный ресурс. 

31 минуту назад, 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰 сказал:

2.3. Обязан скрывать свою ненормативную лексику при общении со своими коллегами, гражданами, правительством.

Сюда также относятся беседы ресурсы фракций VK, а также Discord каналы (фракций соответственно).

4. доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Готов предоставить в ЛС переписку.

Также переходим далее, откуда у вас есть информация о существовании такой беседы? Хм, интересно неправда ли?

 

20 минут назад, 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰 сказал:

Но всё равно, в беседе фракции Лидер и Заместитель должны скрывать ненормативную лексику, но в ЛС с гражданскими они могут спокойно послать) 

Ну ладно, вам повезло) 

 

И ведь самое интересное, вы не являетесь сотрудником Министерства Здравоохранения. Но имеете информацию из бесед, правда странно Евгений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Это не мои проблемы, что вы не можете вникнуть в суть. 

Ибо взять 4 сервер, да согласен, он тут не уместен, у вас свои правила, у нас свои. 

Пункт гласит так, плохо у вас такого пункта нет:

Лидеру, а также заместителям лидера запрещено чрезмерное нецензурное общение, оскорбление граждан в игре (в любой из чатов), а также в соц.сетях. [Выговор / Снятие с поста]

 

Я же увидел ваш пункт:

 

2.3. Обязан скрывать свою ненормативную лексику при общении со своими коллегами, гражданами, правительством.

Сюда также относятся беседы ресурсы фракций VK, а также Discord каналы (фракций соответственно).

Но не обратил внимание, что тут сказано именно про фракционные ресурсы. 

 

Далее спорить с вами не вижу смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Это вы спорите в каждой вашей никчемной жалобе. Передаю жалобу Лидеру и ГСу Фракции. Все ваши жалкие жалобы это просто вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Добрый день, начал работу по жалобе. Так как у вас есть информация о закрытых источниках, а именно "Беседа фракции" (Далее вы не указали какой), попрошу вас в личные сообщения мне прислать доказательства в срочном порядке (https://vk.com/ghostkush) Так же предоставить информацию о том, откуда у вас такие источники, имена людей, которые предоставили, так как: 1) Вы не являетесь сотрудником ни одного из филлиалов, а из этого следует, что вам предоставили информацию сотрудники, а именно Старший состав. В свое время это уже идет наказание по ВПС, а именно: 

10.5. Лидерам запрещено распространять информацию, которая публикуется следящей администрацией/ГА в беседах/группах, в которых установлен особый статус - выговор или увольнение из организации, или блокировка до 5555 дней по согласованию с ГА.

 
Изменено пользователем Thomas_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

По вашему это такой секрет, зайти в игру и посмотреть какие сотрудники с какими никами ходят? Это у вас может и есть секреты на счёт ников, кого принимают, кого увольняют, даже взять тот же 4 сервер, лидеры предоставляют отчёты в открытом доступе, где указаны все ники принятых, уволенных)

 

А присылать я вам ничего не буду, я вам уже объяснил всю ситуацию и привёл пункт, т.к. посчитал, что они похожи. 

Изменено пользователем 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Не уходите пожалуйста от моего предыдущего ответа. 4 сервер может и предоставляет информацию в открытом доступе, на 7ом сервере этого нет. Так как данных нововведений не было обговорено с ГВРП и следящей администрацией. Ожидаю ваши доказательства в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Я вам уже повторил, от меня ничего не будет, если ЗГВ будет наказан, за то, что обматерил меня в ЛС, тогда конечно, готов прям сейчас скинуть доказательства, а так, пустая трата времени и заставить вы меня не можете ибо обоснуйте пункт по которому я должен это сделать? ЗГВ сам сказал:

Напомню вам, личные переписки не относятся к фракционному ресурсу.

За лидером же я наблюдаю превышение должностных полномочий, который что-то требует от меня, какую-то переписку, которая к данной ситуации не относится уже, покажите мне пункт, который разрешает Вам просить переписку, так ещё 2 раза попросили Вы... 

29 минут назад, Claude_Veksler сказал:

Это вы спорите в каждой вашей никчемной жалобе. Передаю жалобу Лидеру и ГСу Фракции. Все ваши жалкие жалобы это просто вода.

Так же считаю, что данный сотрудник не уважительно со мной общается) 

Сотрудник мог бы спокойно ответить, но он начал говорить про мои "Никчемные" и "Жалкие" жалобы, разве так должен давать ответ ЗГВ? 

Изменено пользователем 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

В жалобе вы указали, что готовы предоставить переписку в личные сообщения, соответственно, вы сами согласились на это. "Готов предоставить в ЛС переписку."

Так как вы не хотите предоставлять доказательства, данная жалоба неактуально. 
Ожидаем ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Я же сказал, я готов предоставить, но я так же сказал, что если ЗГВ будет наказан, а не так, вам прислал, вы посмотрели и закрыли жалобу опираясь на пункт, что доки из ЛС не принимаются. 

Разве не так всё было бы? 

Изменено пользователем 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Вопрос исчерпан.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...