Перейти к содержанию
ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

(ГИБДД г. Приволжск) Anton_Milos

Рекомендуемые сообщения

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

1. Ваш никнейм: Edward_Boroda
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Приволжск) Anton_Milos
3. Суть жалобы: Лидер не выдает сотруднику наказание за 1.2 ПдСФ. Игрок получил бан , а наказание согласно пдсф все еще нету.
Жалоба на сотрудника и наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Таблица.

Изменено пользователем ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Доброй ночи уважаемый Edward_Boroda
Вас приветствует Следящий за ГИБДД Artem_Lion

Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Жалоба передана лидеру. Ожидайте ответа от лидера.

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Сотруднику выдан выговор согласно вашей жалобе. Время на отработку до 13 августа (чт. 05.08- пт. 13.08) , как бы и было если бы название было выдано в день бана.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Во первых , наказание не должно было быть по этой жалобе , я вас и в лс предупредил , но вы почему то не стали выдавать.
А теперь ставите сотрудника в нехорошее положение , теперь вместо 8 дней , по которым сотрудник должен был отработать , остались 5 дней.

Смотря по еще одной жалобе , вы либо не хотите выдавать наказания либо не следите за таблицей.

Жалоба
У вас сотрудники не знаю как себя вести на гражданке? Еще один сотрудник получивший бан , что по наказанию? 

Скрин - Виталий Жуковский и Степан Трибуналов нарушили 3.1.1 ФЗоП и 1.3 ПдСФ , никакого наказания.

Протоколы 10325 10326 , 10336 - 10342 , 10346-10348 , 10351 10352 10354 , 10357 заполнены не правильно.

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Мне очень приятно, что у вас нет личной жизни и вы переживаете за мою организацию.

С сотрудниками будет проведена беседа. Уже было собрание по поводу протоколов и видимо хватило не на долго. Тем более было много новых сотрудников и не многие знают о "идеальном протоколе".

А наказание по поводу неактива- в данный момент у меня нет доступа к ПК и я не могу это контролировать. По приезду обязательно "кикну" неактив.

Да и ещё, вы уверены что в мои обязанности входит просмотр жалоб на гражданских в которых фигурируют мои сотрудники? Поверьте , когда мне передают информацию о "банах" сотрудники не остаються безнаказанными) 

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Есть нарушение - есть наказание.
У вас СС для вида? Для чего вообще ставят СС , для того чтобы они помогали лидеру , а так же следили за составом.
Это уже ваши проблемы , что у вас таблица неактуальна.
Ну вот , я передал по поводу бана , выдавайте наказание.

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Винчензо получил наказание за это.

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Ожидаю ответов по отсальному.

Какое наказание получил Винчензо? Что то не вижу в таблице.

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Как бы абсурдно это не звучало, но он его уже отработал. Пост в дискорде был, а от в таблицу занесено не было. Уже исправили, наказание действительно до 10 числа. Остались вопросы?

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ
4 часа назад, ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ сказал:

Скрин - Виталий Жуковский и Степан Трибуналов нарушили 3.1.1 ФЗоП и 1.3 ПдСФ , никакого наказания.

Протоколы 10325 10326 , 10336 - 10342 , 10346-10348 , 10351 10352 10354 , 10357 заполнены не правильно.

Опять же , те двое просто сидят во фракции , хотя у них есть начальник отдела , вроде проблем не должно быть , но почему вы говорите что это ваше дело и у вас нету доступа.
Протоколы заполнены не новенькими сотрудниками , если уже было собрание по этому поводу , но не помогло , время выдавать наказания.
Теперь вопрос , я должен следить за вашей таблицей , что то много у вас ошибок и всяких дыр.

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Это я уже должен с вас спросить зачем вы это делаете, если у нас есть следящие.

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Потому что следящие не справляются с своей должностью и не следят за таблицей.

Видимо нечего сказать против ваших нарушений , это как так случилось? Вы же первое лицо фракции и должны как робот следить за таблицей и все знать , не? У вас же такая политика.
Жалоба написана мной и я буду задавать вопросы , вы тут будете отвечать на них и за свои действия. Стрелки кидать не надо.
Теперь открою секрет , вы обязаны следить за таблицей , следящие должны следить за тем как вы следите , но видимо им вообще до одного места.

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Очень ценим ваше желание к улучшению проекта. Спасибо за мнение по поводу работы следящей администрации. Конкретика будет сегодня или нет?

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Конкретика выше , я показал лишь администрации ваши нарушения , посмотрим что они скажут , вы только и метаете стрелки и прыгаете от темы к теме.

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Интересно, где я прыгал? Я вам дал ответы на все ваши вопросы. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый день уважаемый Edward_Boroda
Вас приветствует Следящий за ГИБДД Artem_Lion

На данный момент лидер находится в отъезде и поддерживать таблицу в актуальной информации у него нет возможности.
Актуальную информацию в таблице на данный момент должны поддерживать Заместители Начальника ГИБДД, но по не понятным причинам, они этого не делают, что вызывает вопросы к ним, ну и соответственно к лидеру.

Заместитель Начальника ГИБДД Artem_Beloborodow был назначен на ВрИО Лидера ГИБДД г. Приволжска. И именно он должен контролировать всю работу организации и также активно участвовать в её жизни.

Касаемо неверных заполненных протоколов. Данная тема является актуальна всегда и так оставлять её нельзя.
На данный момент Командир ОБ Konstantin_Klimin находится в отпуске. Как сотрудник вернется из отпуска, сразу приступит к исправлению протоколов

Также Командир СБ Alexey_Povetkin находится в отъезде. По приезду, исправит неверные протоколы от сотрудников своего отдела.

Сотрудники, которые отсутствуют более 3-ех дней, также получат наказание в ближайшее время.
Pavel_Maksimov Начальник ВПА получает [Выговор] согласно 2.13 ПдСФ, за игнорирования нарушения сотрудников.

Цитата

2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера.

Лидер, после возвращения домой, приведет таблицу в актуальное состояние и исправит недочеты с наказаниями.

Имеются ли у Вас вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Почему нету наказаний сотрудникам , которые не правильно заполняют протоколы? По словам лидера уже были беседы , но они как видим не работают.
Лидер имеет 2 заместителя , но не тот не другой не следят за таблицей , один вообще на твинке шараебится. Интересно получается 
Vincenzo_Skaletta по таблице отмечен как в отпуске , но рапорта на отпуск нету в таблице , как так получилось? У него еще в игре фамилия пишется через C , а в таблице через K.

Та же ситуация с Константин Климин-ом , рапорта на отпуск нету.  Док-ва 

В 09.08.2021 в 16:16, Artem_Lion сказал:

Актуальную информацию в таблице на данный момент должны поддерживать Заместители Начальника ГИБДД, но по не понятным причинам, они этого не делают

А что делают в таких ситуациях? Возникает вопрос , на какой фиг они тут нужны?

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый вечер.

По поводу работы Заместителей Начальника ГИБДД я буду беседовать лично с лидером и решать данную проблему и придем уже к общему вердикту.

Насчет твинк аккаунта. Подобные действия не запрещены для сотрудников фракции. Это всё зависит от человека и его отношению к фракции.

Отпуск сотрудники Старшего Состава взяли официально через внутрифракционный Discord. К ним претензий нет.

Насчет актуализации таблиц, я написал об этом ранее.

Насчет онлайн протоколов, ответ я давал Вам ранее, что Командиры ОБ, СБ исправят недочеты и проведут тренировку на данную тему для своих отделов.
Если в дальнейшем будут подобные ситуации, наказаны будут Командиры и сотрудники.

Остались ли у Вас вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Мне очень не понятна манера речи. Вы так общаетесь как будто вам все должны, и если вы написали эту жалобу, то я должен экстерном "отлетать" 0\5. Вы же говорили в жалобе на Томаса что вас не волнует жизнь фракций и вы не живете игрой, не так ли?

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Не живу игрой - это точно , я говорил вам про должность , когда вы говорили что поставлен вопрос моего снятия , я ответил что мне все равно снимут или нет , не делайте поспешные выводы.
Я не написал жалобу с надеждой на то что у вас будет 0/5. Просто вы так яро говорили про мою некомпетентность , но забыли смотреть на себя , насколько жалкая ваша фракция , собранная пару знакомыми , а ваша работа вообще шокирует... Фракция на уровне.
Теперь перейдем к вам уважаемый Лион.
Я не говорю что твинк аккаунты запрещены , не знаю откуда взяли это в голову. Но факт того , что сотрудник не работает с таблицами и составом это факт , клоунада на твинке лишь еще одно док-во халатного отношения к свое должности и пребывания на посту лишь для галочки.
То что вы дали ответ ранее , это не означает что он правильный , нарушения есть? Есть. Ранее беседы были? Были. В таких случаях при повторных нарушениях уже выдают письменные наказания.
Почему то начальник ВПА наказан за нарушения сотрудников своего отдела , а начальники и сотрудники ОБ , СБ не получают наказания , это предвзятое отношение или блат?
Опять же , таблица была совсем в неактуальном состоянии и это уже не повторяется раз , хотя СС почти полный , а сотрудников не так много.
Более высшая администрация уже делала проверки таблиц и прочего , в ответах Клауса Невского было сказано что были проверены все и недочеты были исправлены , но видимо пропустили ГИБДД-П или же после проверки опять СС забил болт на фракцию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...