• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Roman_Rebrov

Province-RP#03 | Праздничные события в честь Дня Победы

В теме 1 сообщение

9 мая 2018 года на сервере прошло патриотическое мероприятие, посвященное Дню Победы!

Как сообщает официальная группа проекта, мероприятие получилось одним из самых лучших грандиозных. Во время МП два сервера - первый и третий объединились и воплотили в реальность интересную идею.

Главный администратор 3-его сервера дал комментарий по данному поводу:

Цитата

Друзья! Нереальное мероприятие с реальными эмоциями, отмечу, только позитивными! Все прошло очень хорошо, даже представить не мог, что, объединившись с 1 сервером мы сможем организовать для вас такой бомбический праздник. Я хочу поблагодарить всех игроков, которые реально помогали, не создавали никаких помех. Благодаря вам, все прошло очень гладко и красиво. Поблагодарить хочу всю администрацию сервера, а также DJ Mars, который вел прямой эфир с разных точек мероприятия. Ну и конечно поблагодарить разработчиков за реализацию таких масштабных идей. Я уверен, что это не последнее совместное МП на Провинции! 
С праздником, ребятки! :)

Главные администраторы первого и третьего серверов поблагодарили радио Провинцию за предоставленную возможность выхода в прямой эфир, за возможность проведения столь массового мероприятия, а также сказали спасибо за чудесный и очень душевный концерт DJ Vilochka и DJ Hailee! 
В заключении этого мероприятия все игроки указанных серверов смогли наблюдать праздничный фейерверк! 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0