Перейти к содержанию
Tom_Montero

Жалоба на администратора Alexander_Krutov

Рекомендуемые сообщения

Tom_Montero

1. Ваш никнейм: Vladislav_Winchester
2. Никнейм администратора: Alexander_Krutov
3. Суть: Почему данный адм пришёл к вам на пост и даже не знает Haruka_Hashimoto или это ник девушки или мальчика, хочу ещё обратить внимание за офф топ, это как по мне не логично давай на 1 час
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/NjGUZ

Поделиться сообщением

Alex_Clapton

Доброго времени суток. 
А для чего собственно создан интернет? Вы вполне можете самостоятельно проверить это, а не отвлекать администрацию гуглом в интернете.  
Оффтоп вам был выдан за вот это сообщение : " Ну так а вы для чего сюда пришли? А ? ", которое не несло в себе смысловой нагрузки.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Tom_Montero
15 минут назад, Alexander_Krutov сказал:

Доброго времени суток. 
А для чего собственно создан интернет? Вы вполне можете самостоятельно проверить это, а не отвлекать администрацию гуглом в интернете.  
Оффтоп вам был выдан за вот это сообщение : " Ну так а вы для чего сюда пришли? А ? ", которое не несло в себе смысловой нагрузки.
Вопросы?

А вас для чего сюда поставили чтобы просто нафармить онлайн. А нужно помогать а не просто сидеть и ничего не делать, это не уважение к игрокам который не знаю, а для того чтобы помочь вы мне говорите "самостоятель  узнайте", это нормально по вашему, мне кажется что нет. Вот допустим игрок зашёл на проект и не знал ничего что вы бы делали, сказали "Самостельно узнайте" это не нормально, если вы даже элементарного не знаете, то как вы можете здесь работать на таком высоком посту, это бред.

Изменено пользователем Vladislav_Winchester

Поделиться сообщением

Alex_Clapton

По вашему, для того, что бы стоять на данном посту я должен знать каждый РП ник и различать его, мужской это или женский пол?

Поделиться сообщением

Tom_Montero
1 минуту назад, Alexander_Krutov сказал:

По вашему, для того, что бы стоять на данном посту я должен знать каждый РП ник и различать его, мужской это или женский пол?

Кнш да, вас же спрашивали РП ники на обзвоне не так ли? Мануал и т.д.

Поделиться сообщением

Alex_Clapton

Я вас услышал, более добавить нечего. Ожидайте ответа от руководящей администрации.

Поделиться сообщением

Tom_Montero

Хорошо, буду ждать

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Наказание выдано верно. Подобного рода сообщения приравниваются к оффтопу, я бы даже сказал, что вы проявили полное неуважение к составу администраторов. Ники мы спрашиваем, но хочу напомнить, что по ту сторону репорта сидят люди, а не машины, которые могут за секунду дать вам информацию, как гугл. Вам следовало самостоятельно найти ответ на данный вопрос. Если вы увидели ник в игре, спросили ьбы у самого человека, а в другой ситуации - у поисковой системы гугл. Нарушений в действиях администратора не увидел. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...