Перейти к содержанию
Korol_Ballas

Обжалование наказания от администратора Maria_Belozerova

Рекомендуемые сообщения

Korol_Ballas

1. Ваш никнейм: Vito_Salvatore
2. Никнейм администратора: Maria_Belozerova
3. Суть: Здравствуйте,уважаемый Иван Мазура. Я получил выговор в МО,и + я получил очс, за то что я не отработал норму. Я просто посчитал считая 29 число и по моим Расчетом было 5 дней. Хотелось бы сократить очс либо анулировать. Знаю что я нарушил просто я уже привык к фракции и уже сложно без фракции. Множество ошибок было с моей стороны прощу понять и дать возможность вступить во фракцию. Спасибо заранее)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/395861-usloviya-i-zayavleniya-na-rastorzhenie-kontrakta-s-ministerstvom-oborony/?do=findComment&comment=2821072

Изменено пользователем Vito_Gambino
Изменения

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Измените заголовок и второй пункт на ник администратора, выдавшего вам Общий Чёрный Список: Maria_Belozerova. 

Поделиться сообщением

Korol_Ballas

Готово)спасибо что напомнили. 

Выговор я получил из за слово Матвей "пед*к", на самом деле это мой  друг и я написал это в б чат обычно во фраках когда оскаешь в б чат не дают выг, я просто не до учил знание ДУМО

И случилось такое сто мне дали выговор. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы сами виноваты в том, что не уследили за датами. Да и выговор получили по собственной вине. Если не согласны с его выдачей, можете написать жалобу на Военнослужащего, который вам его выдал, но вряд-ли это закончится успехом. В сокращении ОЧС отказано, так как данный вид наказания создан не просто так. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...