Перейти к содержанию
Danila_Visotskiy

Жалоба на администратора Rom_Nemetz

Рекомендуемые сообщения

Danila_Visotskiy

1. Ваш никнейм: Vasilisa_Visotskaya
2. Никнейм администратора: Rom_Nemetz
3. Суть: Я смотрю администраторы вообще ничего не понимают, жалобы закрывают с ходу. С темой ознакамливаться полностью не получается? Сказано было, так называемые "подрезы" осуществлялись на достаточно дальнем расстоянии, а в момент касания (подреза) я остановился и был готов "отыграть рп" или же оплатить ремонт, но водитель газели просто уехал. Так же по поводу дБ я отвечал а той жалобе, но видимо придется всё разжовывать по новой. 1 раз был случайным, потому что я не успел нажать на тормоз. 2 тоже, т.к. я не видел его из-за газели.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/417011-zhaloba-na-administratora-maxim_ozerov/?tab=comments#comment-2834910
5. Дата и время бана: 2021-08-07 в 15:07

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Так же о "привелегиях" владельца бизнеса. Я ни какая-нибудь шишка, но и не последний нарушитель, чтобы мою жалобу игнорить столько времени. В жалобе ответа не последовало более 24 часов, хотя в других жалобах старшая администрация отвечала.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Вновь приветствую. Я указал, что подрезы были неоднократными и то, что Вы остановились, не освобождает от намеренности действий. Аварийные ситуации Вы в любом случае создавали. По поводу DB мой вердикт никак не изменился.

Тему передам заместителю главного администратора.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Выше руководитель дал свой ответ по данной теме. С ответом руководителя соглашусь. Вопросы по данной теме у Вас остались? 

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Передавайте ГА. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Мы же разбирали данную тему ранее:

Какие на данный момент остались вопросы после ответов ЗГА и руководителя?

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Мы разбирали тему по поводу ответа в теме. А ответа от меня не последовало, потому что кто-то не может опубликовать мой комментарий (у меня модерация контента). Сейчас у меня остались вопросы по поводу моих нарушений. 

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Почему нельзя подумать, что эти два "ДБ", которые даже нельзя так назвать, потому что это велик обычный, были случайными.

Подрезы были на большом расстоянии, а когда я все же подрезал с физическим контактом обоих, остановился, но водитель ГАЗели просто уехал, значит претензий не имеет.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Тем не менее это является нарушением, пусть Вы и были на велосипеде.

DB считаю вполне намеренным, а подрезы - Вы создавали вполне реальную помеху движению транспорту.

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Спорить бесполезно...

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Вопросов не поступило, тему закрываю.

Просто имейте ввиду на будущее, чтобы не попадать в такие ситуации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...