Перейти к содержанию
lancesanchez

Жалоба на игрока Lebron_Kennedy от 07.08.2021

Рекомендуемые сообщения

lancesanchez

1. Ваш никнейм: Lance_Sanchez
2. Никнейм игрока: Lebron_Kennedy
3. Суть: ПГ.
4. Доказательства: 

Изменено пользователем lancesanchez
поменял сылку видео.

Поделиться сообщением

TrapTAG

Приветствую.
Я являюсь тем игроком, на которого подана жалоба.

Теперь внесу ясность от Себя.

Прошу наказать данного юзера за ввод в заблуждение администрацию. 
Поясню:
За рулем находиться водитель такси, я сижу справа на пассажирском сиденье как это не сложно заметить поставив видео на скорость: "0:25". Мой ник находиться правее от никнейма водителя, соответственно находился я на пассажирском месте. 
В данной жалобе вижу: "прямую подставу игрока, который может получить наказание", (а так же ввод в заблуждение/подстрекательство администрацию на БАН), игрока который не по своей воле залетел на ВЧ находясь в такси. 

10.2 — Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. - Бан до 30 дней

Так же ко всему этому прикреплю слова СЗФ МО. Кликабельно.
Водитель сразу же покинул территорию ВЧ. Кликабельно.

Изменено пользователем TrapTAG
Корректировка инф-ции.

Поделиться сообщением

Dmitri_Lisin

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

lancesanchez

Хочу увидеть видеоролик,от человека на которого была подана ЖБ,как они туда зашли на ВЧ <3.О каком обмане идет речь,у нас был строй и вы подъезжаете,очень жаль что увидел только ваш никнейм,и интересно куда вы вызывали такси,что оно приехало на ВЧ.Мутная история,очень,я же не как не потделывал видео,все как оно есть вы видите своими глазами.

Изменено пользователем lancesanchez

Поделиться сообщением

TrapTAG
1 час назад, lancesanchez сказал:

Хочу увидеть оролик,от человека на которого была подана ЖБ,как они туда зашли на ВЧ <3.О каком обмане идет речь,у нас был строй и вы подъезжаете,очень жаль что увидел только ваш никнейм,и интересно куда вы вызывали такси,что оно приехало на ВЧ.Мутная история,очень,я же не как не потделывал видео,все как оно есть вы видите своими глазами.

Гражданские не позволили пострелять по себе? не нужно плакать.
Если ты подаешь жалобу, то и обязан предоставлять фулл видео, а не пытаться подставить из-за старых обид, своим коротким видео вводя в заблуждение администрацию и говоря, что пассажир находится за водительским местом. 

Для особо одаренных, ты обвиняешь в чем-то, предоставляй материал, что бы могли разобраться, надеюсь доходчиво объяснил.

Еще раз убедительно прошу старшую Администрацию наказать за - 10.2 ВПС.

Поделиться сообщением

Dmitri_Lisin
В 07.08.2021 в 16:45, TrapTAG сказал:

За рулем находиться водитель такси, я сижу справа на пассажирском сиденье как это не сложно заметить поставив видео на скорость: "0:25". Мой ник находиться правее от никнейма водителя, соответственно находился я на пассажирском месте. 

Соглашусь с Вами, за рулём находить игрок с именем Pain, доказательства недостаточно для наказания.

Ввода в заблуждения в данном случае не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...