Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Danial_Shepard

1. Ваш никнейм: Danil_Abramovich
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте еще раз, хоть я и видел все что вы мне отвечали в прошлых ответах. Но хочу попробовать еще все же я не согласен с этим решением. Повторюсь на момент того как с моего аккаунта было все это написано, я находился в школе. А мой младший брат был дома который тоже играл в мта, связи с тем что мы поссорились он решил мне сделать такую подлость. Я не прошу возвращение на мой аккаунт, я хочу начать заново играть с друзьями на новом сервере. И прошу вашего понимая в мою сторону.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8ATBJGl

Поделиться сообщением

Platon_Seven

День добрый!

Как бы грубо не звучало, но это уже ваши личные семейные вопросы и проблемы. Нужно лучше контролировать родную кровь, чтобы потом не было таких ситуаций.
Было нарушение правил. За него дано наказание. Просто снять бан за "простите, но это был брат" не представляется возможным. Кто-то должен быть наказан. Если снять бан, то получается, что наказание просто так и ни за что аннулируется. И можно продолжать в том же духе дальше нарушать и уходить от наказаний.

Поделиться сообщением

Danial_Shepard

Тогда какой смысл разбанивать людей которых ловили на продаже и покупке виртов, но с обнулением. Если в моем случае было только это написано, не считаете это странным. Проверив все мои логи вы не найдете не одного подозрительного действия.С момента моего бана прошло уже 8 месяцев. Я не хочу просить обнуление или что-то продобное, я хочу заного начать играть ,но уже на другом сервере. Я знаю многие вам писали типо (я играю там два года зачем мне нарушать и т.д). В свою очередь мне нравилось играть и из-за проблем моей личной семьи пострадал я. Я своими глазами видел как девушку сначала отправили в бан за бота, но потом оказалось что это просто играл маленький ребенок который не умел читать. Просто я прошу одно разбан на других серверах. Можете проверять все мои логи в течении года и больше, но вы не найдете не одного упоминания о виртах. Просто сейчас моей целью являеться добиться вашего понимания.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

За продажу или попытку продажи баны никто не снимает. Амнистироваться могут только те, кто покупал валюту. Не надо путать эти вещи.
В причине бана указана попытка продажи валюты. Подобные баны переносятся на все сервера. То бишь нет варианта бана только на одном сервере.

Поделиться сообщением

Danial_Shepard

Все же я больше воспринимаю данную ситуацию как привлечение внимания, даже если бы я хотел прорекламировать вирты я бы не писал об этом в репорт (ведь видно что это прямая провокация). На моем аккаунте была машина общей стоимостью 5кк которая была кому-то переданна вместе со всем имуществом. Опять же повторюсь я играл и почти не разу не упоминал про вирты, да и впринципе по всем логам это видно. Опять же с момента бана прошло 8 месяцев, я понимаю вас как администраторов проекта, что таких людей видеть и разбанивать на сервере не хочется. Но повторюсь неужели человек не может изминиться за 8 месяцев и попросить амнистию. Хоть и это сделал мой брат который уже тоже находиться в перманентном бане. Я не хочу так просто расходиться с мта, и буду пытаться и дальше начать играть. Хоть я и понимаю что человеческий фактор в данной ситуации, особо не поможет. Но если бы я хотел так сильно уйти в пермач я бы и не пытался сейчас всеми силами заполучить разбан. Еще раз спасибо за ваше внимание жду ответа.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

С момента бана может и пять лет пройти. Так или иначе, течение времени ничего не изменит. К сожалению, бан снять не представляется возможным. Совсем, никак.
Если я пересмотрю конкретно ваш случай, ко мне потом вопросы будут с претензиями. Поэтому я не могу этого сделать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...