Перейти к содержанию
Armani Costello

Обжалование наказания от администратора Leonardo_DeMayo

Рекомендуемые сообщения

Armani Costello

1. Ваш никнейм: Armani_Costello
2. Никнейм администратора: Leonardo_DeMayo
3. Суть: Убийство как я думал было по рп причине, но понял то что оскорбление не является причиной, я не увидел где описаны причины, а после как раз убийства уже спросил в репорт. Данный гражданин просто так подходит к людям и может послать, начать спор из-за того что машина стоковая, послать, как и было в той ситуации,оскорбить любую семью, потом перебрался к моей машине из-за того что она стоковая, и меня это сильно взбесило, и ничего кроме как убить его я сделать не мог. Можно-ли как-то пересмотреть я готов выплатить гражданину моральную компенсацию. Прикреплил видео со спором.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zIKWNOs6NnY https://yapx.ru/v/Ni5g7
5. Дата и время бана: 2021-08-06 в 00:00

Поделиться сообщением

Leonardo_DeMayo

Здравствуйте! Я тот самый администратор на которого написана данная жалоба.

Были наказаны мною за DM kill ->

Цитата

6.4 — [DM Kill] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без RP-причины. - Бан на 5 дней

Запомните на всю жизнь - спор это не причина для такого убийства, которое Вы совершили, убив Matvey_Limonov'a.

Жалоба по которой Я забанил Вас.

Поделиться сообщением

Armani Costello

Я признаю свою вину, нельзя ли мне выплатить данному человеку моральную компенсацию чтобы хотя бы сократить срок бана?

Изменено пользователем Armani Costello
Ошибка

Поделиться сообщением

Leonardo_DeMayo

Вижу что Вы признаете свою вину, но у меня к вам один вопрос, почему когда вы били игрока, говорили такие фразы?(можно услышать, посмотрев док-ва ваших нарушений)

Поделиться сообщением

Armani Costello

Потому что данный игрок провоцировал меня на это, мои нервы не выдерживали, это не первый случай оскорблений от него, в те разы я ещё спокойно отнёсся к этому, а в этот раз мне это уже надоело и так сказать "накипело".

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. На доказательствах игрока в жалобе видно, как Вы его убили без причины, что запрещено правилами сервера. Если у Вас был конфликт с игроком, то нужно было его решить на словесном уровне (максимум все могло дойти до драки (взаимной)), но никак не убийством. Наказание выдано верно. Вину свою Вы осознали, поэтому сократим Вам срок блокировки.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...