Перейти к содержанию
Stewe_Montero

Квента Stewe_Montero

Рекомендуемые сообщения

Stewe_Montero

Стиви Монтеро Андреевич родился 22 июня 1995 года в семье военных. Отца Стиви зовут Андрей, а маму Ольга. Родители Стиви Американцы. В детстве Стиви по рекомендации отца, стал заниматься армейским рукопашным боем, в котором у Стиви были неплохие успехи, огромное количество медалей. Однако позже Стиви пришлось переехать в другой город и перестать ходить на тренировки. Переехал Стиви вместе со своей семьёй в город Невский. В Невском Стиви нашел себе новых друзей, с которыми часто проводил время, также у него появилось влечение к гонкам. Во время одной из гонок, его подрезали и Стиви оказался в больнице, у него остался шрам на голове из-за аварии.

Позже Стиви забрали в армию, на срочную службу. Во время службы, ночью, когда Стиви пошел в туалет, его напугал один из товарищей, после чего Стиви стал бояться темноты. 

У Стиви овальное лицо, с мягкими правильными чертами. Губы пухлые, нос небольшой, ровный. Уши  также небольшие, оттопыренные. Глаза голубого цвета, брови густые, черного цвета. Лоб невысокий и открытый. Волосы черные, челка уложена вбок. Кожа бледная, чистая. На стопе ноги расположено родимое пятно, в виде кружочка. На руках и груди имеются небольшие родинки. Тело стройное, подкаченное. В детстве, где жил Стиви, росли огромные кустарники голубки, а так как она очень полезна для глаз, то у Стиви было отличное зрение.
Любимая одежда Стиви - это рубашка в клеточку, зауженные джинсы светло-бурого цвета, из обуви предпочитает носить кеды. На левой руке находятся часы.
Тип темперамента: Холерик. Очень энергичный, достаточно много ставит целей перед собой, к которым стремится. Общительный, очень добрый, чем иногда пользуются его друзья. Доверчивый, внимательный, трудолюбивый, ответственный, иногда может в чем-нибудь соврать, а также что-нибудь натворить, не особо серьезное.

В свободное от работы время, предпочитает читать книги, особенно любит фантастику и детективы. Любит смотреть фильмы, на военную тематику, а также ужастики. Любит играть в волейбол и футбол - самые любимые виды спорта у Стиви.

Стиви имеет такую особенность, как любопытство и познавательность, любит изучать что-то новое и использовать это в дальнейшем, либо же стремиться к этому. Из-за большого количества предательства со стороны близких ему людей, он научился разбираться в людях. Также Стиви порой слишком самоуверен в себе.

После прохождения срочной службы, Стиви подписал контракт с министерством обороны. У Стиви появилось большое количество друзей в армии, с которыми он отлично проводит время после рабочего дня.

На данный момент Стиви служит в Министерстве Обороны в звании полковника, в подразделении Военной Полиции, много стараясь, чтобы повыситься в должности. Живёт в собственной квартире города Невского, копит на машину мечты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...