Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

san444ouss

1. Ваш никнейм: Ryan_Underground
2. Никнейм администратора: William_Rois
3. Суть: Здравствуйте, администрация.
На меня было залито две жалобы. После чего меня забанили аш на 10 дней, я был в шоке! Я не понимаю почему так много. На первой жалобе, я случайно задел игрока и уехал, так как для меня, я его почти не задел. На второй жалобе человек сам подставил машину специально. В итоге я врезался в него, но повреждения были минимальные (10-30 рублей), в его чате видно, что мы до этого общались довольно плохо, после дтп в итоге он поехал за мной и пытался подрезать, но суть не в этом. Я не согласен с сроком бана!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/lpAMDYB

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Передано администратору.

Поделиться сообщением

William_Rois

Доброго времени суток. Вас приветствует Администратор #5 сервера William_Rois.

Вы были забанены мною по жалобам на гражданских игроков. И как можно понять по окну бана, сразу по 2-м (что собственно и является причиной столь большого срока).

Рассмотрим док-ва из жалобы №5 (кликабельно). На них можно увидеть, как вы, будучи за рулем белого авто, врезаетесь в автора жалобы, а затем уезжаете. За это вы получили 5 дней блокировки.

Далее. Смотрим док-ва из жалобы №9 (кликабельно). На них мы также видим, как на АЗС около ВЧ, вы снова за рулем все того же белого ТС врезаетесь в автора жалобы, а затем скрываетесь с места ДТП. За это вы были наказаны еще на 5 дней.

Выписка из ВПС:

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП без договоренности или возмещения ущерба. [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Ожидайте ответа руководящей администрации.

Поделиться сообщением

san444ouss

я одного не могу понять, почему сразу 5 дней? я понимаю широн затоталить и получить 5 дней, это ладно, но тут у обоих ремонт был бы около 1к,откуда взялись 5 дней. 

плюс пока ждал вашего ответа прошло двое суток

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Наказание пересмотрено, но пару часов бана вам оставил, ведь нарушение с вашей стороны было.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...