Перейти к содержанию
Илья Биличенко

ГУОБДД г.Невский - Vasiliy_Skvoznov

Рекомендуемые сообщения

Илья Биличенко

1. Ваш никнейм: Wladyslaw_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Skvoznov
3. Суть: 3.27 - Находиться на территории базы преступной группировки. Так же запрещено производить рейды, не подкрепленные IC причиной для этого, на территории ПГ.

 

Для нахождения на базе преступной группировки, также как и для проведения рейдов в непосредственной близости к этой территории, требуется наличие минимум 2-х автомобилей полиции и не менее 6 вооружённых сотрудников спецподразделения ОМОН. Зоны ПГ можно посмотреть по ссылке: *клик*. Просто так приезжать к ним и задерживать запрещено, исключение - закрытие вызова на территории базы.
И 5.18 - [RK] [RVK] Revenge Kill – убийство другого игрового персонажа за то, что он убил Вашего игрового персонажа. Запрещено возвращение на место своей смерти на протяжении менее, чем 20 реальных минут. [Строгий выговор].


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vUPcxjXFmUM

Изменено пользователем Алишер Бурханович Усманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Здравия желаю, на связи ВрИО начальника ГУОБДД Каспер Гоуст.

Увидел нарушение ВПФ от сотрудника, будет наказан. По поводу захода на базу ПГ, ожидаем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Skvoznov

То есть не смутило что я даже подъехать неуспел как по мне начали стрелять? Затем произвел задержание и смерть, конец истории, то что там территория пг я даже понятия не имел, разбирайтесь сами между собой у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Сотрудник получить предупреждение  за нарушение 9.1 ВПФ, получит строгий выговор за нарушение 5.18 ВПФ и будет уволен за нарушение 3.5.1 ВПФ. Напишите ваш банковский счёт, в скором времени вам перечислят компенсацию. Если есть вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Биличенко

236052, вопросов нет. Жду скриншот перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГУОБДД г. Невский.
Сотрудник будет наказан, а также уволен в соответствии с пунктами, предоставленными лидером выше.
Компенсация переведена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...