Перейти к содержанию
Dark_Levakov

Denis_Nazarov

Рекомендуемые сообщения

Dark_Levakov

1. Ваш никнейм: Dark_Levakov
2. Никнейм администратора: Denis_Nazarov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-08-06
4. Суть жалобы: Мы с челом договорились о зделке был уговор то что я продаю мерс за 5.2кк,я приехал сразу кинул запрос,чел попросил дать проехаться,я дал хотя не обязан,после чего чел начал сливать цену,после чего была фраза ,,кидай"я её воспринял как кинуть автомобиль и кинул его,1 раз он отклонил я думал он ошибся и отклонил кинул 2 раз после отклонения понял что он не собирается покупать. Прошу обратить внимания человек сам написал мне цену за которую купит ето цена была 5.2,у меня был покупатель на 5.1 в ето же время(могу кинуть переписку).Он знал заранее цену и был согласен доквы договора вк в прошлой жб(https://forum.gtaprovince.ru/topic/417148-dark_levakov/?tab=comments#comment-2831382) Цель мошенничества ёто получения денег,я непытался кого либо обмануть или поставить цену выше,я кидал ранее уговоренную сумму,в видео самого игрока можно увидеть что я сказал после слов свободки я получил кидай и кинул предложения,почему если игрок не хотел покупать и продолжать диалог,он уходит,етот человек стоял и бегал по моему авто,зачем стоять возле меня? Он ничего не писал по транспорту кроме ,,кидай,,Стоя на бу часто можно увидеть как человек с 1 раза отклоняет предложения а с 2 раза принимает,я подумал здесь такая же история,я считаю что пермач за то что 2 раза кинул предложения по уговореной цене ето полный бред.Я кидал с огромным разрывом в времени,он мог написать не кидай или я не куплю,даных фраз не было а фраза ,,кидай"была.Почему пункт прописан на 2 раза,по такому случаю можно забанить всех перекупщиков ибо они могут кидать 2 раза. Вопрос к ГА Денису Манафорту,в одной из жалоб на Николая Волгоградского()была ситуация он разбился урус в хлам после того как он должен был его починить,в жалобе вы написали ,,Ето нечто другое"и игрок не был наказан тогда 70к рема и никакого наказания здесь никакого ущерба и пермач,вы считаете ето верным?Не слишком ли жестокое наказания за такое мелкое нарушения?
5. Скриншот/видео от любого лица: http://imgur.com/gallery/Zj6icuV
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах, которые предоставлены в теме видно, как Вы спамили игроку окошком продажи 2 раза, что запрещено, согласно пункту ВПС 8.3.

Цитата

8.3 - Запрещено спамить запросами о продаже/обмене какого-либо имущества. Наказывается от двух и более предложений. Перманентный бан.

Вы могли спросить причину отклонения у игрока, а не кидать повторный запрос о продаже. По всему происходящем можно понять, что игрок был против этой сделки, что уже является спамом.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Dark_Levakov
24 минуты назад, Denis Nazarov сказал:

Здравствуйте, на доказательствах, которые предоставлены в теме видно, как Вы спамили игроку окошком продажи 2 раза, что запрещено, согласно пункту ВПС 8.3.

Вы могли спросить причину отклонения у игрока, а не кидать повторный запрос о продаже. По всему происходящем можно понять, что игрок был против этой сделки, что уже является спамом.

Остались ли у Вас вопросы?

Да,если он был против почему он не сказал етого? Зачем он стоял возле авто которое он не хотел покупать? В вк он нашёл меня сам и сам дал цену 5.2,он знал что находиться в машине,и кидал запрос я далеко не быстро у него была возможность написать не кидай,но он етого не зделал соответственно ждал того что я кину ему запрос. Пункт идёт про мошенничество,где здесь мошенничество,кинуть 2 раза запрос о продаже с уговореной ранее сумой ето мошенничество?Ето стоит наказывать пермачом? Жду ответа Дениса Манафорта,пусть он лично ответит почему идёт такой обсурд,ибо хасанеры которые сносят всё подряд максимум получат бан дней на 5,я просто кинул запрос по уговореной ранее цене и ето перм? В его же видео написано ,,Кидай" я и подумал что ето относится к зделке,он не написал кидай в свободку а написал простое кидай,люди при словах ,,скину в свободку" сразу же начинают покупать по уговоренным ценам,здесь была такая же история только по итогу чел слился с покупки и самой сделки вовсе.Откуда я мог догадаться к чему именно было ,,кидай" я кинул 2 раза и не более того,если мы розсуждаем с пунктом впс то если зделка не была уговорена то после 2 киданий бан,здесь зделка была уговоренна заранее и чел просто начал давать заднюю и я считаю что 2 раза кинутого предложения не достаточно для перманентного бана.

И попрошу заметить кидал я не какой-то заз за 5.2кк а цлс по рыночной цене.

Поделиться сообщением

Dark_Levakov

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием[1]. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео в жалобе отчетливо видно, как игрок отказывается от покупки Вашего транспорта, затем Вы говорите, что закиньте все это "в свободку", на что человек сразу же Вам отвечает "кидай", Вы сами же начали диалог и сами же не уследили за его ходом. Игрок вышел из авто и Вы забрали у него доступ. Стоило понять, что сделка не состоится, Вы же начали кидать игроку предложения. Вас даже не смутило то, что игрок отклонил предложение покупки, Вы кинули его еще раз. В то время было более чем очевидно, что сделка уже не состоится. Администратор выдал Вам верное наказание. Согласно ВПС 8.3.

Однако, хочется сделать шаг Вам на встречу, ВЫ можете повторно попробовать обжаловать свой бан через 30 дней с момента блокировки, приложив ссылку на данный ответ. Возможно, Вашу ситуацию пересмотрим. На данный момент в разбане Вам будет отказано.

Еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Dark_Levakov
10 минут назад, Doker Street сказал:

Здравствуйте!

На видео в жалобе отчетливо видно, как игрок отказывается от покупки Вашего транспорта, затем Вы говорите, что закиньте все это "в свободку", на что человек сразу же Вам отвечает "кидай", Вы сами же начали диалог и сами же не уследили за его ходом. Игрок вышел из авто и Вы забрали у него доступ. Стоило понять, что сделка не состоится, Вы же начали кидать игроку предложения. Вас даже не смутило то, что игрок отклонил предложение покупки, Вы кинули его еще раз. В то время было более чем очевидно, что сделка уже не состоится. Администратор выдал Вам верное наказание. Согласно ВПС 8.3.

Однако, хочется сделать шаг Вам на встречу, ВЫ можете повторно попробовать обжаловать свой бан через 30 дней с момента блокировки, приложив ссылку на данный ответ. Возможно, Вашу ситуацию пересмотрим. На данный момент в разбане Вам будет отказано.

Еще какие либо вопросы?

Игрок не отходил от авто,я воспринял как покупка состоиться,и если вы пойдёте на встречу через месяц это будет встреча с обнулениям или без?

Поделиться сообщением

Doker Street

То что Вам показалось и Вы предположили, совершенно не освобождает Вас от ответственности. Аргумент "Я думал...." в данной ситуации не работает. Пробуйте обжаловать через месяц, тогда и будем принимать решение совместно с ГА.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...