Перейти к содержанию
Stefan_Weinstein

Anna_Forsberg

Рекомендуемые сообщения

Stefan_Weinstein

1. Ваш никнейм: Italo_Capone
2. Никнейм администратора: Anna_Forsberg
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-08-06
4. Суть жалобы: 1. Я не ответил администратору потому что не хочется этого делать. Почему администраторы пишут каждые 5 минут при этом мешая работать? И когда говоришь им хватит мешать работать некоторые дают мут? Просто нет желания играть на 6 сервере с такими "уважаемыми" администраторами. 2. Был забанен на 30 дней по причине "бот".
5. Скриншот/видео от любого лица: http://yapx.ru/v/NidcQ
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Здравствуйте! 
E8n7PXb.png

Вы нарушили такой пункт ВПС:

Спойлер

9.5 - Запрещено использование любых программ, скриптов, ботов для работ, не использующих телепорт. Бан на 30 дней.

На моих доказательствах чётко видно то, как Вы бежите в забор воинской части. Игрок, не использующий стороннюю программу, не убежит от лесопилки на такое расстояние. Также сразу же после того, как я задала Вам вопрос в репорт, Вы остановились. Этот вопрос, как и все дальнейшие, Вы игнорировали. Проигнорировали Вы и моменты, когда я телепортировала Вас к себе.

Ваше нежелание отвечать - сугубо Ваша проблема. Администрация не задаёт вопросы игрокам просто так. Совпало слишком много факторов. В доказательствах прикрепляю видео с замазанным чатом, дабы не было слива информации. Видео без замазанного чата предоставлю Руководителю/Заместителю ГА.
Доказательства: *тык*.
Остались ли у Вас вопросы?

E8n7PXb.png

С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Stefan_Weinstein

Нет, не осталось.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте. Администратор дала Вам более чем развёрнутый ответ. Разбан для Вас будет по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...