Перейти к содержанию
Arkady_Orlov

[Мошенничество] Tom_Grande

Рекомендуемые сообщения

Arkady_Orlov

1. Ваш игровой никнейм - Arkady_Orlov

2. Игровой никнейм мошенника - Tom_Grande

3. Описание ситуации - Хотел выкупить 750 руб доната, тобишь 1.500.000 игровыми, договорились о сделке, приехали на оговорённое место встречи, отъехали на небольшое расстояние дабы не слышать войс чата других игроков,  договор был не только в самой игре но и во ВКонтакте( кидаю ему зазик за 0, после чего он мне его перепродаёт за 1.500.000 и донатит мне на аккаунт), так как по словам мошенника у него не было "дома, а только тачки"  он предложил мне способ обмена, тобишь он мне кидает Mercedes SL500, а я ему зазик с дп 1.500.000, в итоге сделка проходит, я ему даю 1.5кк и возвращаю Mercedes,  данный персонаж "якобы задонатил" мне на аккаунт хотя деньги не пришли, прошло 5 минут - 10, денег все нет и нет, все данные я скинул верно, ошибки с моей стороны быть не может, я также решил провести свой эксперимент, задонатить себе 19 рублей, ввел все данные и всё пришло в течении 10 секунд, говорю ему что задержки быть не может, так как я только что задонатил сам себе и мне пришли деньги сразу же. После чего он прикидывается "дурачком" мол может я ошибся и тд., после нескольких минут он просто выходит с сервера и на мои сообщения ничего не отвечает, тобишь игнорит.

4. Доказательства - Предоставлю лично ГА/ЗГА, так как не хочу показывать на общий вид мои личные данные.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Перешлите весь диалог с игроком в личные сообщения официальной группы сервера - https://vk.com/2province

Поделиться сообщением

Arkady_Orlov

Переслал

Изменено пользователем Arkady_Orlov

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Игрок будет перманентно заблокирован на всех серверах. Передал информацию Главному Администратору, чтобы он выплатил вам компенсацию. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...