Перейти к содержанию
𝗟𝗠 𝟮.𝟬

Жалоба на администратора Dmitrii_Mihailov

Рекомендуемые сообщения

𝗟𝗠 𝟮.𝟬

1. Ваш никнейм: Hasan_Hasan
2. Никнейм администратора: Dmitrii_Mihailov
3. Суть: Я был Hasan_Hasan мне сменили на рандом ник. Я не согл с этим. Прошу мне поменять ник. И показать мне где написано что можно менять на Рандом ник. Жду ответ и от ГА!!!!!!!!! Не ответит,буду писать 1000000 раз. Такой уродский ник,ставь себе
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NiZqn
5. Дата и время бана: 2021-08-06 в 19:28

Поделиться сообщением

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте

Попрошу общаться адекватнее.

Сменил Вам ник по причине: НонРП

Цитата

3.2 — Имя и фамилия должны быть полные, известные и без труда находимые, адекватные.

• Имя и/или фамилия не могут обозначать какое-либо существительное, предмет. Например: Vladimir_Kolbasa, Imperator_Kolbaskin

• Имя и фамилия не должны образовывать единое словосочетание. Например: Baza_Ovoshey, Plov_Uzbekskiy

• Имя считается известным в том случае, если его можно найти на информационном портале Wikipedia

• Под "адекватным" понимается никнейм, частично или всецело не обозначающий каких-либо признаков, явлений, характеристик, процессов и действий, а также непристойных, нежелательных элементов кого-/чего-либо

Хасан Хасан - это нонрп никнейм. Это даже не имя и не фамилия. Я вам предлагал сменить никнейм, вы мне с самого начала предлагали нонрп никнеймы - Фольцваген 2.0, DSG6. Ставить рандомный никнейм я имею права, об этом даже написано в ВПС (пункт 3.4). Доказательства по требованию предоставлю старшей администрации, хотя на ваших же скринах видно все

Цитата

3.4 — За нарушение какого-либо пункта третьей главы ВПС администрация потребует игрока сменить никнейм или поставить рандомный никнейм при игнорировании или отказе от смены. В случае, если это невозможно - выдается блокировка на срок, указанный в каждом пункте индивидуально, а никнейм будет сменен на рандомный в оффлайне.

Вопросы еще есть?

Изменено пользователем Dmitrii_Mihailov

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Соглашусь с администратором, ведь ваш Ник был nRP формата. В репорт Вы предлагали только nRP ники, поэтому переименовали Вас верно.

Тему передам главному администратору по вашей просьбе.

Поделиться сообщением

𝗟𝗠 𝟮.𝟬

Привет,нахожусь от компа за 1к км.

дело в том что я не согласен с этим Ником. Volkswagen_2.0TDI прошу заменить. Почему это нон-рп? Тк это бренд Фольксваген с двигателем 2.0 турбо дизель?

Ник DSG6 - ваговская коробка. Знаю что это бред Но все-же.

ничо если на сервере есть ник если не ошибаюсь просто Robert?

Давайте я тоже назову себя 

Volkswagen или Volvo и и.д

Поделиться сообщением

Dmitrii_Mihailov
5 минут назад, 𝗟𝗠 𝟮.𝟬 сказал:

Привет,нахожусь от компа за 1к км.

дело в том что я не согласен с этим Ником. Volkswagen_2.0TDI прошу заменить. Почему это нон-рп? Тк это бренд Фольксваген с двигателем 2.0 турбо дизель?

Ник DSG6 - ваговская коробка. Знаю что это бред Но все-же.

ничо если на сервере есть ник если не ошибаюсь просто Robert?

Давайте я тоже назову себя 

Volkswagen или Volvo и и.д

Вот именно, что никнейм не может быть брендом автомобиля или какой-нибудь коробкой. Он должен состоять из РЕАЛЬНЫХ имени и фамилии.

Мы такие никнеймы, подобные как Robert, меняем, наказываем игроков итп.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Никнейм действительно был non-RP, поэтому администратор сменил его Вам на тот, который допустим правилами третьего сервера.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Вопросов не поступило, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...