Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тот самый тип

1. Ваш никнейм: Ilya_Topol
2. Никнейм администратора: William_Rois
3. Суть: Всем доброго вечера я был за банен за офф при рп и при аресте целых 3 раза
На первом видео очень видно что я сижу в машине и мне говорят выйти из машины (Я вышел из игры ) тут рп процесса да же нет !!!
На втором видео видно что я забегаю на парковку и говорю сотруднику что его зовут но т.к сотрудник не опытен но начинает сразу стрелять в меня и что бы мне не сидеть из за глупости сотрудника я вышел т.к тут тоже нет РП процесса
На третьем видео видно что я прибежал к нему и говорю что надо давать 10 секунд на что он опять реагирует тайзером в меня после чего я выхожу опять т.к я не считаю это рп процессом
После всех этих моментов я сказал сотрудникам СС чтобы они с ним поговорили на счет этой ситуации 10 секунд и мы разошлись миром

И да Администрация смотрите видео хорошо

Прощу дать ответы быстрее т.к я нахожусь в фракции
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NiYXP

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Передано администратору.

Поделиться сообщением

William_Rois

Доброго времени суток. Вас приветствует Администратор #5 сервера William_Rois.

Вы были забанены мною по жалобе №3:

Цитата

Жалоба №3

1. Ваш никнейм: Lucifer_Cabrera
2. Никнейм нарушителя: (Как пишется ник я незнаю у него либо две ii больших либо две ll либо l и i разберетесь сами ) llya_Topal
3. Суть жалобы: Данный игрок вчера был забанен за обман администрации когда закрывал шлагбаум и говорил что машина не его 
А сегодня данная персона 3 раза офнулась от задержания тобишь офф от погони просьба наказать на 20 дней бана по ВПС 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):ТЫК 1 ТЫК 2 ТЫК 3

Все ваши аргументы в том, что вы не считали данные ситуации за РП процесс. Давайте же рассмотрим каждую.

На первых доказательствах игрока видно, как вы сидите в своем автомобиле. После чего с вами начинает взаимодействовать сотрудник. Он приказывает вам выйти из машины, а также вместе с автором жалобы достает пистолет и направляет его на вас. После чего вы решаете выйти из игры.

Смотрим вторые док-ва. На них за вами бежит сотрудник и бьет тазером. После того, как вы наконец-то упали, он подбегает, чтобы заковать вас в наручники и далее посадить в КПЗ. Взаимодействие с вами со стороны сотрудника ГУВД началось еще с самого начала видео. Но и тут вы решили, что это "не РП процесс" и выходите из игры.

Рассмотрим третьи, и последние док-ва. Ситуация абсолютно аналогична предыдущей.  Сотрудник в погоне за вами, бьет вас тазером, вы падаете. Далее он уже отправляет отыгровку о заковании вас в наручники. И в этот момент вы снова оффаетесь. Стоит ли говорить, что РП процесс тут был? По моему это дураку понятно.

За все вышеперечисленное вы и понесли свое наказание.

Выписка из ВПС:

Цитата

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

•  Систематический выход или вылет из игры при встрече с сотрудниками полиции. [Бан 20 дней]

Ожидайте ответа от руководящей администрации.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

То что первый раз вам сказали выйти из авто, это уже взаимодействие полицейских с вами, от чего уже нельзя покидать игру, про другие 2 раза я уже молчу, за вами погоня была.

Все 3 выхода из игры хорошо видны, какие у вас остались вопросы ?

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...