Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Milano

1. Ваш никнейм: Scammy_Milano/Daniil_Milano
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Barry_Gambino
4. Суть жалобы: Этот сотрудник избивает меня уже которые сутки прошу принять меры
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/tqIPgTRQKOg https://www.youtube.com/watch?v=mDKvCIal5jc https://www.youtube.com/watch?v=PRNEJhrUKjc

Поделиться сообщением

Alonzo_Volkov

Наказание я понес, на данный момент нахожусь в бане, в составе РЖД не присутствую.
Дальнейшее разбирательство продолжим в жалобе на участника/лидера семьи.

Поделиться сообщением

Daniil_Milano

Как так не присутствуете? Как это может быть вы же били меня в ржд одежде

Поделиться сообщением

Alonzo_Volkov

Вот так, посмотрите состав сотрудников, я был уволен сегодня.

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Доброго времени суток!
Я действующий начальник Приволжской железной дороги. 

Данный игрок не состоит в филиале ОАО «РЖД», если есть к нему какие-либо претензии, пишите жалобу на граждан. 

Всего доброго! 

Поделиться сообщением

Daniil_Milano

Мне это не очень интересно!

на момент того как он меня унижал он находился в ржд!

жду администрацию!

я писал на граждан меня отправили а семьи и ржд

Изменено пользователем Daniil_Milano

Поделиться сообщением

Alonzo_Volkov

Вам вроде сказали, что я уволен и в этой жалобе мне в самом РЖД наказание не дадут.

Вам не ясно сказано было?

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Ещё раз доброго времени суток!

Данный игрок не состоит в филиале ОАО «РЖД», повторюсь. К нему, как к гражданскому, увы, я никаких мер предпринять не могу. Данный гражданин уволился более чем 24 часа назад, то есть до написания данной жалобы. 

Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте! 

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Доброго времени суток. Я являюсь следящим за РЖД. Давайте приступим к разбору ситуации.

Что касаемо первого видео, то за эти удары никакого наказания бывший сотрудник не получит, так как игрок написал в /b чат, что это был миссклик. 
Касаемо второго видео. На видео явно видно неподобающее поведение сотрудника. За несоблюдении субординации сотрудник и неадекватное поведение сотрудник получает предупреждение [0\3][1\6]. Выписка из ПТЭ:

Цитата

2.2 | Сотруднику запрещено неадекватное поведение и несоблюдение трудовой дисциплины | Предупреждение/Выговор/Увольнение

Идем дальше. За нарушение правил сервера, а именно DM:

Цитата

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill]– убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

игрок получает строгий выговор согласно пункту ПдСФ 1.2 и блокировку игрового аккаунта на 2 дня: 

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

По итогу у сотрудника [2\3][5\6]. Касаемо неверного ответа лидера будет проведена беседа и при повторном нарушении будут выданы штрафные санкции. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Daniil_Milano

Какие 2 дня????

он меня 2 дня подряд убивал и мешал играть!

Он за 2 дня меня убил больше 5 раз хотя бы  заблокируйте его не 3.5 дня что бы он осмыслил свой поступок

Изменено пользователем Daniil_Milano

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Ещё раз доброго времени суток!

Следящий уже разъяснил Вам всю ситуацию, игрок будет забанен и, в случае восстановления, будет на грани увольнения с занесением в общий чёрный список всех фракций на 60 дней. 

Я же Вас уже несколько дней наблюдал у офиса филиала, нарушающего  внутренние правила сервера, а именно WH. Зачем же Вы запрыгивали к нам на козырёк и сидели в АФК там?

Тем не менее, вопросы по жалобе у Вас остались? 

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Наказание выдается строго по предписанным пунктам сервера. Жалоба себя исчерпала. Виновные наказаны. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Администратор допустил ошибку, срок бана изменён на 5 дней.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...