Перейти к содержанию
Авторизация  
Max Bonucci

Calvin_Berelli

Рекомендуемые сообщения

Max Bonucci

1. Ваш никнейм:Max_Bonucci

2. Никнейм игрока гос. фракции:Calvin_Berelli

3. Суть жалобы:Я проехал на трамвае на красный(отвлёкся,но готов понести наказание)тем самым произошло ДТП с участием патрульной машины Полиции,я как следует остановился и готова был отыграть рп,но данный полицеский просто выдал розыск и уехал. Прошу снять розыск и разобраться с данным сотрудников.

4. Скриншот\видео от своего лица : https://imgur.com/a/UGkDJvO    (Хорошего качества скриншот где виден ник_

Изменено пользователем Max Bonucci

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Было отыграно рп с моей стороны, о данных переданных дежурному, после чего я выдал вам розыск, но как вы видели что в машине у меня был задержанный, поэтому приоритет погони падал на задержанного, что бы доставить его в ГУВД, а далее я отвез задержанного в ГУВД, после чего выехал за вами, но вас уже в /wanted небыло, хотите что бы сняли звезды, придите в отделение ГУВД, и напишите чистосердечное оплатив Штраф по Статье 3.1 ЕКЗ 10.000 рублей. На этом все.

3.1 За порчу служебных тс государственных организаций нарушителю присваивается наказание в виде 3 уровня розыска или штраф в размере 10.000 рублей

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением

Alexandr_Gabelotty

Ответ дан. Дополню, что выдача розыска производилась по бортовым номерам, указанным на трамвае. А Вам рекомендую соблюдать правила дорожного движения. ДТП с участием трамваев не отыгрывается, поскольку это может создать помеху для других игроков. Нарушений нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...