Перейти к содержанию
Richard_Manchine

Anthony_Paris

Рекомендуемые сообщения

Richard_Manchine

1. Ваш никнейм: Richard_Sanches
2. Никнейм администратора: Anthony_Paris
3. Суть: Я попал в дтп, я подошел к гражданину с кем было дтп, но спустя какое то время у меня вылазит network и в тот момент у меня он вылез и вылетело, но я сразу зашел, гражданина уже не было я уехал, потом через какое то время захожу, у меня бан за офф от рп. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NiSCg

5. Дата и время бана: 2021-08-05 в 23:00

•  

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

Вы были наказаны за выход из игры в момент РП-процесса по пункту 6.2 ВПС, который гласит: 

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

По данному пункту наказуемыми являются:

- Отключение с сервера во время любой RP-ситуации (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере). Если отключение с сервера произошло не по вине игрока, он может обжаловать блокировку, приложив соответствующие доказательства;

С доказательствами своего нарушения Вы можете ознакомиться ниже:

Цитата

Поделиться сообщением

Richard_Manchine

Здравствуйте, ну во первых я даже не видел полицейских, во вторых у меня вылез нетворк и я не оффался.

Вот ссылка на доказательства; https://yapx.ru/u/NiSCg

Изменено пользователем Richard_Manchine

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Администратор наложил блокировку правомерно. На первый раз пойдем навстречу и разблокируем Вас досрочно с выплатой компенсации на привязанный к аккаунту банковский счет. Это произойдет в течение трех часов. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Richard_Manchine

Нет вопросов, вот счёт данного аккаунт 737804.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На сервере разблокированы, если компенсация еще не поступила, то поступит в течение суток. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...