Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Brain_Horizon

1. Ваш никнейм: Brain_Horizon
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте Уважаемый ГА 5 сервера! Вообщем дело такое что меня забанили со 2 сервера на все остальные сервера причина продажа аккаунта. Я согласен с решением администратора полностью! Но у меня есть пару высказываний. Просто понимаете вчера вечером мне признался мой младший брат что это он создал акк на 2 сервере и написал в репорт продам аккаунт. Он говорит что это он так деньги поднять хотел. Уважаемый ГА я писал ГА 2 сервера что простите нас да мы виноваты согласны с наказанием но на первый раз можно же простить даже просил пожалуйста умолял но нет они не хотят разбан давать. Ну это ведь девятилетний подросток считай который не совсем умен еще. Ну вот честное слово я даже просил разбанить только 5 сервер потому что основа только там остальные сервера мне не нужны. Я очень люблю ваш проект мта провинция он просто лучший на земле обожаю его. Но просто мне сейчас закрыли доступ на мою любимую игру. Ну почему они не могут простить хотя бы на 1 раз ну за что мне такое наказание. Пожалуйста Уважаемый ГА 5 сервера Платон я вас очень прошу помогите мне с данной проблемой я не виновен это мой младший брат который уже наказан на долгое время. Я все очень прошу умоляю вас! Ну честное слово я так скучаю по проекту помогите решить данную проблему это ведь могло с каждым случится ну емае. Нельзя было простить на 1 раз ну прошу вас. Платон помогите с данной проблемой я вас очень прошу умоляю вас 2 сервер меня не слушает и не понимает смысл этой случайности. Я вас очень прошу Platon_Seven пожалуйста!(((
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NiP2B

Изменено пользователем Brain_Horizon

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Я тут ничем не могу помочь, к сожалению. Бан был выдан и передан со второго сервера. Чтобы снять бан здесь, нужно снять бан там. Иначе никак.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...