Перейти к содержанию
whoamin

RP биография || Nikolay_Kot

Рекомендуемые сообщения

whoamin

· Имя, Фамилия(в данный момент): Николай Кот

. Личное фото: *клик*

· Возраст: 29 лет

· Национальность: Русский

· Место Рождения: Республика Провинция, город Волчанск

· Место Проживания: город Волчанск

· Гражданство: Республика Провинция

· Место работы: ОАО "РЖД"

· Деятельность: Перевозка пассажиров на поездах

· Мировоззрение: Христианство

· Семейное положение: Не женат

· Пол: Мужской

· Рост: 189 сантиметров

· Вес: 73 килограмма

· Цвет глаз: Серые

· Цвет кожи: Белый

· Волосы: Темно-коричневые

· Телосложение: Стройное

· Татуировки: Отсутствуют

· Образование: Высшее техническое


Детство.
Коля родился в маленьком городишке Волчанске, который находится рядом с Мирным. Родители познакомились на водокачке. У мамы была фамилия Кот, а у папы Голяткин. Сначала Николаю дали фамилию папы, но потом это не понравилось маме, и она дала ему свою фамилию. Папа работал слесарем-электриком, а мама уборщицей. Мама приехала из далекой деревни Азино, где и родилась. Там у нее остались родители и сестра. Папа местный. Он родился в Волчанске. Его дед по папиной линии работал на водокачке с самого ее открытия. Они часто путешествовали на поездах, ездя с вокзала Мирного до платформы Азино. Мальчику очень понравилось кататься на поездах, поэтому он ими заинтересовался.

Юность.
В 6,5 лет Николай был отдан в общеобразовательную школу города Волчанск. Он учился хорошо, год заканчивал без единой тройки. Однажды мама увидела его стремление к поездам, и она попросила своего знакомого машиниста взять Колю с собой на работу. Он ему все рассказал и показал. Мальчику было интересно, и поэтому он решил в будущем связать свою жизнь с железной дорогой. После 9 класса, закончив общеобразовательную школу Волчанска с отличием, Коля пошел в колледж РЖД в городе Мирный, где начал обучатся на помощника машиниста. В колледже, так-же как и в школе, он учился хорошо, был самым преуспевающим учеником. Ему очень нравилось учиться, и поэтому благодаря тому, что он читал ещё дополнительную литературу по железной дороге, он сдал экзамены на отлично экстерном. После окончания колледжа РЖД, юношу взяли на стажировку помощником машиниста в ОАО "РЖД". Он стал ездить по многим городам, иногда оставаясь в них на ночевку. Ему скорее хотелось стать машинистом, а не его помощником.

Взрослая жизнь.
Во время работы в РЖД, Николай пошел в армию на срочную службу. Отслужив там, он вернулся на должность помощника машиниста. Николай старался быть максимально внимательным, не допускать никаких оплошностей, чтобы скорее стать машинистом 3-его класса. Проработав 2 года без происшествий, Николай прошел специальную подготовку на машиниста в центре обучения персонала в течении полу года. Там-же он сдал экзамены на отлично, и по прибытию в офис РЖД ему выдали удостоверение машиниста 3-его класса.

Нынешнее время.
Сейчас Николаю 29 лет, он продолжает свою работу в ОАО "РЖД" на должности Машинист-Инструктор, проводя экзамены и лекции сотрудникам младшего состава. Так-же он продолжает управлять поездом, совершенствуя свои навыки. Недавно он получил право на управление тепловоза и стал лучшим в своём деле. 

Изменено пользователем Nikolay Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый день, я младший администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Вынужден отказать в одобрении биографии в связи с нарушением оформления (шрифт) биографии (уберите фон шрифта у всего текста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...