Авторизация  
Подписчики 0
Иван Иванов

Denis_Manafort

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Egor_Shulick

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort

3. Суть жалобы: Получил бан на 7 дней, а также был уволен из фракции ГИБДД г.Приволжска администратором за то, что в нерабочее время, а именно после 0:00 по МСК, с другим игроком дрался и задел два раза кулаками авто моего же знакомого, потому что в этот момент он остановился около меня.

То есть хочется донести мысль, что удары по авто были именно вскользь и случайно, так как дм-мить машину, а тем более машину знакомого, никакого смысла не было.

И второе: если бы во фракции была бы возможность переодеть форму после смены, то в этой ситуации я был бы гражданским и вряд ли меня бы уволили.

4. Скриншот/видео от своего лица: скриншот блокировки http://joxi.ru/Vm6ObyvfxOOlD2

Просьба разобраться в данной ситуации и рассмотреть это обращение.

Спасибо.

Изменено пользователем Иван Иванов

Поделиться сообщением

И также хотел добавить: если по мнению администратора я проявлял НонРП действия в виде удара двух раз по машине, то каким образом он мог меня уволить, если его рядом не было. Это не НонРП?

Поделиться сообщением

Зайдите с того компьютера, на котором вы получили бан, при входе на сервер, будет окошко со сроком бана. Его скрин, вставите в 4-й пункт, тем самим оформив обжалование по форме. На редактирование сутки.

Поделиться сообщением

Поправил

Поделиться сообщением

Вы дрались с другим сотрудником на стоянке, на службе или нет, не имеет значения, так как пока нет технической возможности во фракциях, снимать форму. Делали это в открытую, пока на вас не начали жаловаться в репорт. Так же вы несколько раз ударили по машине, что уже не только абсолютное nonRP поведение, отвратительный пример для других, который позорит фракцию в целом, но и прямое нарушение ВПС. https://youtu.be/em_VFExytW0 Уволить вас может не только сотрудник старшего состава, но и любой из следящий, за данной фракцией, администратор. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0