Перейти к содержанию
Rudolf_Romanov

(ЦГБ г. Приволжск) Igor_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Rudolf_Romanov

1. Ваш никнейм: Timofey_Sklifosovsky
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Приволжск) Igor_Voronezhskiy
3. Суть жалобы: Приветствую! Недавно зашел в Базу Данных (далее БД) ЦГБ-П, и увидел, что на данный момент нету сотрудников Инфекционного Отделения (далее ИО), неужели за половину месяца, вы не подготовили даже одного сотрудника ИО? Также попрошу объяснить мне логику постановки сотрудников СС, почему-то у вас есть Заведующий МА, Заведующий ПО, Зам.Заведующего МА, ПО, но нету ИО, почему? Когда я уходил с поста лидера, у вас был Заведующий данного отделения, но его видимо сняли. Каким образом был повышен Arman_Primorskiy, когда он не прошел "Алгоритмы Практика" Док-ва - https://yapx.ru/v/NiNcH . Далее, почему не выданы наказания за неотработку наказаний сотрудникам - David_Shubin, Konstantin_Marello.

Еще один очень странный момент, в правилах ИО, указано, то что данное отделение расположено на 4 этаж ЦГБ-П, и это считается красной зоной, но... каким-то образом там оказались сотрудники ЦГБ-П, для проведения МП, как? Это закрытая территория, где проходят лечение, люди с серьезными заболеваниями, но туда пускают кого угодно.

Заранее спасибо за рассмотрение данной жалобы. Ожидаю ответа лидера, также СзМЗ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://yapx.ru/v/NiNqu / https://vk.cc/c42Gvk

Изменено пользователем Timofey_Sklifosovsky

Поделиться сообщением

Luna_Slivkina

Приветствую. 

На рассмотрении. Ответ будет дан ближе к вечеру. 

Поделиться сообщением

Rudolf_Romanov

Вас понял, попрошу жалобу сразу не закрывать, т.к могут возникнуть вопросы.

Поделиться сообщением

Rudolf_Romanov

Каким образом был выдан отпуск сотрудник, который имеет дисц.взыскания?

Выписка из Устава Министерства Здравоохранения:

Спойлер

6.4.2 | Если сотрудник Министерства Здравоохранения имеет выговоры, то заявление на отпуск должно быть отклонено.

Одобрен отпуск сотруднику под ником " Konstantin_Marello".

Поделиться сообщением

Luna_Slivkina

Итак, пришло время разобрать всё Вами написанное.

Поговорив с
лидером и его заместителем, я выяснила несколько интересных моментов, которые помогут мне ответить на все Ваши вопросы.
Сейчас начнем с
Инфекционного Отделения. Данное отделение вводилось еще тогда, когда лидером были Вы. Однако, дело до конца у Вас довести не получилось.
Почему же
приостановили работу с отделениями. Если рассматривать конкретно ЦГБ г.Приволжск, то ответ очень прост. Сменился лидер. При этом всём были проблемы с переходом на дискорд и было совсем не до отделений, особенно лидерам. 
На данный момент всё более менее
стабильно, поэтому вновь подняты темы о введении отделений. Официально ни в одной больнице уникальное отделение введено не было. Переговорив с лидерами, мы пришли к решению, что будут введены другие отделения. Этой информации достаточно.

По поводу Старшего Состава то же самое. Смысл менять им роли, когда отделения находятся на стадии разработки. Это уже лично
моя просьба ничего кардинально не менять в таблицах, а значит претензия по этому поводу тоже ко мне.

Далее разберем повышение такого сотрудника, как
Arman_Primorskiy. Действительно, в таблице информация о том, что экзамен зачтен не была обновлена. Опять таки, огромную роль играет переход на дискорд, в котором происходило 90% того, что раньше делалось либо в ВК, либо в игре. Сотрудникам, а конкретно Управляющему Составу было необходимо адаптироваться, а значит такие мелкие недочеты, как невовремя обновленный зачет не являются чем-то страшным. Со Старшим Составом уже была проведена беседа по этому поводу. Скажу честно, наказывать за это не очень то и хочется, ибо сотрудникам правда было тяжко привыкать к дискорду. В принципе, ошибка уже исправлена.

Разберём ситуацию с
невыдачей наказаний. 
Итак,
David_Shubin - лидер и его заместитель действительно упустили данный момент, за что получат своё наказание. Лидеру в виде устного предупреждения, заместителю в виде строжайшей беседы.
Konstantin_Marello - игрок был в отпуске с 28.07 по 05.08 по той простой причине, что человек уезжал на отдых. В данной ситуации я только поддерживаю одобрение отпуска, несмотря на ранг и дисциплинарные взыскания. Человек брал отпуск не потому, что ему хочется отдохнуть от работы и лишний раз посидеть на БУ-рынке или покататься по ночной провинции, а потому что у него чисто физически не было возможности заходить в игру. Поэтому, мы вычитаем те дни, которые он был в отпуске, а это значит, что у него еще уйма времени на отработку своего наказания.

Далее. Опять таки претензия идет касательно
ИО, которое официально так и не было введено. Несложно открыть форумник МЗ, нажать на тему "Назначение этажей" и увидеть, что 4 этаж предназначен для проведения мед.осмотров. Кстати, ИО вводили Вы, почему Вы не обновили данную информацию и даже не дали наводку новому лидеру на это - неизвестно. За всем ведь тоже не уследишь, кому как не Вам об этом знать. ИО, хоть и есть на форуме, не является до конца проработанной системой, поэтому лидер самостоятельно принимает решение пускать ли кого-то на этот этаж. 

Итак, подведем итог. Скажу сразу, мы все здесь люди и прекрасно понимаем, что даже у лидеров есть
своя личная жизнь, свои проблемы и тому подобное. Конечно же, мы это учитываем и идем навстречу лидеру, в противном случае это было бы полнейшим абсурдом
Лидер получит своё
наказание за то, что упустил момент с выдачей дисциплинарного наказания. По поводу обновления информации в БД с лидером поговорила, да и проблем с этим возникнуть в дальнейшем не должно, так как МЗ вернулось на ВК.

Если остались какие-либо
вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением

Igor_Voronezhskiy

Всех приветствую!

Cоглашусь с ответом следящего.
Моя ошибка, что не досмотрел выдачу наказания, я это признаю, будет исправлено. 
В принципе, следящий вам всё расписал и повторяться я бы не хотел.
Спасибо, что указали на мои ошибки, всё приму к сведению.

p.s. Новое отделение уже почти разработано, скоро будет информация на форуме!
🐷Всего доброго!🐷

Поделиться сообщением

Rudolf_Romanov

Вас понял, но есть ещё один важный вопрос, почему сотрудники РС не заполняют журнал врача? На это не мог повлиять переход в Дискорд. Даже то что идёт в повышение, нету в Журнале Врача.

Я и не прошу выдавать наказания за такую работу с БД, особенно сотрудникам СС и УС, ведь сам понимаю что такое адаптация к Дискорд, ну насчёт Журнала Врача все ещё жду ваш ответ.

Изменено пользователем Timofey_Sklifosovsky

Поделиться сообщением

Igor_Voronezhskiy

Немного не понял вопроса

Кто именно не заполняет журнал врача?
Сотрудники: Artem_Toropov, Arman_Primorskiy, Vsevolod_Pavlov только недавно стали Рабочим составом.
Сотрудники: Semyon_Krykov, Konstantin_Marello были в отпуске. 
David_Shubin получит наказание в ближайшее время.
Я пока разрабатываю AHK для сотрудников.

Остались у вас какие-то вопросы?

Изменено пользователем Igor_Voronezhskiy

Поделиться сообщением

Luna_Slivkina

По поводу журнала врача. Как известно, на его заполнение даётся 3 дня.

Спойлер

3.1.4 | Каждый сотрудник Министерство Здравоохранения обязан сдавать отчёт о своей проделанной работе в течении 3-х дней.

Также, сотрудник имеет право не заполнять его в той или иной день, если предупредил лидера.
Тем, кто действительно
игнорирует заполнение Журнала Врача будут выданы соответствующие наказания.

Поделиться сообщением

Rudolf_Romanov

В таком случае, если вы за одобрение отпуска сотрудникам с дисц.взысканиями, но по уважительной причине, сделайте примечание, или исключение в данном пункте, чтобы не было вопросов (обращение к СзМЗ). Благодарю то что быстро рассмотрели данную жалобу, вопросов нету. Но все же попрошу сильней контролировать лидера работу с БД. Ожидаем запуска новых отделений в МЗ #5. Вопросов нет. Успехов!

Поделиться сообщением

Luna_Slivkina

Раз вопросов более не имеется, жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...