Перейти к содержанию
iulik

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

iulik

1. Ваш никнейм: Alex_Mick
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-08-06
4. Суть жалобы: Уважаемый администратор, меня банили за "/logout при погоне", что могу сказать, я ничего не прописал... Во первых - как я смог прописать /logout во время когда бежал? Во вторых - у меня бывает что вылетает без никаких знаков, я записываю через Xbox Game Bar ( Windows + G ), думаю знаете когда вы из игры выходите или вылетаете во время запись она больше не записывает, на док-ви мои видно как в конце был небольшой лаг, это уже факт что у меня вылетело, запись само остановилась. Видео - https://youtu.be/g_SGIH9uKRo
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/di7KHNe
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Здравствуйте.

Наказаны по:

Цитата

6.15 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Выход со значком обрыва связи над персонажем не наказывается. Двукратное и многоразовое покидание сервера со значком обрыва связи над персонажем расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Жалоба:

На видео в жалобе видно, как Вы просто выходите с сервера. Так как у вас над головой значка не было, утверждать что это было не намеренно я не имею право.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

iulik

Я же говорил у меня бывают вылеты без никаких значков, на док-ви же видно как у меня залагало, просто вылетело, записи в тот момент перестал записать так как записываю через виндовс, думаю не только такая проблемка у меня.

Бывает же вылеты без знака?

Изменено пользователем iulik

Поделиться сообщением

iulik

И эти вылеты не ток у меня, это вроде из за фпс то что он маленький ещё и просадки то вот вылет без знака

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

iulik

хорошо

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Вы можете уверить нас в том, что у Вас произошел вылет из игры и Вы не использовали команду "/logout"?

Хочу Вам напомнить о существовании пункта ВПС 10.2:

Цитата

10.2 - Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований/обзвонов для становления на должность администратора или лидера гос. фракции. Бан на 30 дней.

Поделиться сообщением

iulik

ну хорошо, больше ничего не попытаюсь сказать, подожду разбана, можете закрыть

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

На доказательствах в жалобе видно, как Вы намеренно вышли из игры от РП, что запрещено, согласно пункту ВПС 6.15. Вы в жалобе доказываете тот факт, что Вы вылетели из игры, но это не так. Вы вышли из игры после использования команды "/logout", что запрещено, согласно пункту, который предоставлен выше. Не нужно доказывать то, чего не было на самом деле. Изучите ВПС 6-го сервера. Дополнительная блокировка за обман администрации не будет выдана, но Вы тоже помните о том, что данный пункт существует. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...